Часть 1
23 марта 2024, 00:00Я устал надеяться на лучшее, я хочу забыть себя, просто исчезнуть.
Чувство ненависти распирает меня из за дня в день.
Я не могу смотреть в зеркало, не чувствуя отвращения.
При волнении рвота так и стоит в горле, заставляя кашлять.
Я ненавижу себя настоящего.
Если я скажу что не хочу вернуться в прошлое, — это ложь. Раньше все было намного лучше.
Я не понимаю, почему сейчас все так смотрят на меня.
Это ужасное чувство и все что я сделал. Это не складывается в моей, как бы некоторые сказали, «гениальной» голове.
Но она не гениальна, она ужасна.
Мозг мой просто гниет.
Мне страшно больно.
Прошлый я спросил бы, что за шрамы у меня на руках. «Ты что поранился?»
нет.
Я сам это сделал.
Я и правда полный слабак, не способный ни на что.
Я не справляюсь сам с собой.
Я не хочу жить настоящим и будущим.
Меня это напрягает.
Раньше было лучше и спокойнее.
Я хотя бы нравился другим, не то что сейчас.
Сейчас все хотят мою голову, и то что в ней.
Сомневаюсь, что кто нибудь на академии отказался бы узнать мои планы, которых давно нет.
Я не думаю ни о чем, кроме ненависти к себе настоящему.
Мне жалко того доброго человека, который умер под маской безразличного и холодного урода.
Прошлый я был бы рад протезам в глазах вместо очков, но явно бы не был рад чужому глазу вместо своего.
Он бы сказал, что это дико.
Это и правда дико.
Извини, парень.
Я лишь могу посмеяться и выдавить из себя нервный смех, через минуту после которого у меня начнется истерика и снова по кругу этого ада.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!