Я Лили

24 марта 2024, 23:39
Знали бы вы, как одиноко сидеть на старочасе одной... Звёзды светят и сияют, как зимний снег на солнце, только не греют... Ведь как может согреть свет прозрачное тело на черном цветке. Здравствуй. Меня зовут Лили, и мое тело превратилось в дух с тех пор, как я коснулась черного старочаса. Теперь я грустно лежу и мечтаю о том, чтобы хотя бы однажды ещё раз коснуться рукой другой руки... Руки моей сестрёнки... Но этого не произойдет никогда. Теперь я одна из затерянных во времени, та, кто неустанно рассказывает историю своей смерти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!