Я Лили
24 марта 2024, 23:39Знали бы вы, как одиноко сидеть на старочасе одной... Звёзды светят и сияют, как зимний снег на солнце, только не греют...
Ведь как может согреть свет прозрачное тело на черном цветке.
Здравствуй. Меня зовут Лили, и мое тело превратилось в дух с тех пор, как я коснулась черного старочаса.
Теперь я грустно лежу и мечтаю о том, чтобы хотя бы однажды ещё раз коснуться рукой другой руки... Руки моей сестрёнки... Но этого не произойдет никогда.
Теперь я одна из затерянных во времени, та, кто неустанно рассказывает историю своей смерти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!