Часть 1
25 марта 2024, 00:00Не всё.. Не все всегда хорошо, но сегодня вроде даже нормально. Даже наша пара не сильно занимается взаимным мозгоебством, к сожалению, потому, что оба метеозависимые, а в последнее время что-то всем плохо из-за этого.
***
Дверь открылась, в квартиру к брату зашли девушка и парень. Пройдя мимо совсем немного ошеломлённых дяди и тёти одного из партнёров, они зашли в комнату к брату - их место обитания.
— вы заебете приходить через пять секунд после сообщения: " а можно к тебе? " — начал брат
— ну можем не предупреждать раз так хочешь — улыбнувшись ответила девушка, хорошее настроение присутствовало несмотря на нестабильное состояние до встречи с парнем. Встреча с любимым человеком, каким бы он не был — всегда самое лучшее для поднятия настроения!
**
"Что для вас любовь?" — пронеслась в голове мысль плачущей 12-летней девочки, что сейчас уже повзрослев на пару-тройку лет находилась в объятиях любимого человека. Поцелуи были столь долгожданны что не хотелось прекращать ничего, что происходило сейчас. Осознание что через пару часов всё прекратится нагнетало, но от того лишь поцелуи становились смелее, а объятия крепче. Хотелось вечно оставаться в этом мгновении..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!