начало

18 марта 2024, 00:00
Ули родилась Я - серая рысь с коричневыми глазами, первое что я получила это была жёлтая... Эээ... Кофта? Не знаю как это назвать. Мама, сказав мне что она скоро вернётся, вышла из нашей пещеры, я сидела, ведь чем ещё заняться маленькой рыси в её доме одной? Вдруг я услышала рык, испугавшись, я залезла за камень, который стоял позади меня, задержав дыхание и не шевелясь, да бы не издавать звуков, я прислушалась... Возможно это мама - промелькнула эта мысль, но я не собиралась выходить. Ули, ты где? - знакомый голос... Это мама! Я, аккуратно выглянув из-за камня, убедилась что это она. Я вышла. Хах! - усмехнулась она, - быстро же ты сообразила спрятаться за этот камень! - сказала она, погладив меня по голове. Она подвела меня к петуху и сказала, что это моя первая еда (которая была принесена мне из-за пределов пещеры). Мама ушла снова. В этот раз я уже кидала кость и бегала за ней, ну это уже интереснее, чем просто сидеть и куковать. Раздался знакомый рык и в пещеру зашла мама, но это уже был не петух, а... А кто это? - спросила я у мамы. Это енот. - ответила она. я попробовала и... Ммм, вкусно! Это мясо вкуснее и сытнее, чем у петуха! Мама сказала что скоро я смогу пойти с ними! Я была в восторге и каждый раз, когда моя мама приносила еду, я съедала её всё быстрее и быстрее.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!