Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Наверное у всех есть переживания у меня тоже есть переживания. но я все ровно иду и делаю . У меня умерла бабушка и прошло все 13 дней и я все ровно переживаю за бабушку и когда мы её хоронили мне было не по себе мне казалось она кабутта дышит это было странно!. На соревнованиях мне страшно ,мы писали ВПР мне очень было страшно но я написал на 4. мне было страшно когда в 10 лет была воздушная тревога и посей пор бывает воздушная тревога и мне не по себе. и кода я в 5 лет я наглотался таблеток меня по визли в больницу и меня там откачивали. и кода я бежал от собак я бежал 12 км/ч от страха или когда у меня был сонный поролич бы ло страшно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!