Часть 1

22 марта 2024, 00:00
На мир наш опустилась тишина И ночь накрыла спящие поля. На город лёг туманами покой, Из города выходим мы с тобой. Уходим мы без звука и без слов, Хоть на щеках у нас немало слёз. Уходим быстро, тихо, навсегда, Украдкой вытирая лишь глаза... И тихо всё, и только пустота, И лишь стекает вязкой топью мгла, Луна за тучей скрылась и звёзд нет... Уходим мы. Уходим мы навек. Туда, где светит солнце, где тепло, Где радоваться не запрещено! Туда, где лето не уходит вслед за птицами! Туда, где не считают нас убийцами... Не скрипнет ветка и дрогнет ночь, Никто больше не сможет нам помочь. Никто руки нам больше не подаст. А значит, нет у нас пути назад. И мы уйдём в лучах лунного света, Туда, где начинаются рассветы! Уйдём с тобою под покровом темноты, Туда, где полыхают дня цветы! В тот мир, в котором нет обид и боли, В котором нет погрома и нет войн, В котором все друг друга уважают, И где никто котят не обижает... В тот мир, в котором обитает счастье, В котором нету бури и ненастий! В тот мир, попасть в который могут и другие! В тот мир, который начинается с обрыва...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!