Глава 1
20 марта 2024, 00:00Твою мать!
Решила называется переехать обратно в Японию спустя 4 года. *Что плохого в том что у меня 2 причуды. Или во всём виновата папина причуда?*.
Девушка сидела в серой скучной комнате комнате, пристëгнутая к столу наручниками, и ждала когда прийдет полицейский. Дверь открылась и в неë вошло парень с красными крыльями. Он подошёл к столу положил перед недовольной девушкой листы с ручкой, и сев на стул напротив сказал:
- Ну что пиши как ты связана с лигой злодеев и Всё За Одного.
- Чего? -протянула девушка. Единственное что она знала про всех этих всех злодеев это лишь то что они СУЩЕСТВУЮТ! ЭТО ВСЁ ЧТО ОНА О НИХ ЗНАЕТ! - Никак я с ними не связана. За что меня вообще задержали. Я просто решила домой вернуться. - Только она хотела облокотиться на стул скрестив у груди руки, как резко её руку останавливаются наручники.
- Никак не связана говоришь, тогда откуда у тебя его причуда? - с недоверием спросил герой.
- Его это типа ВЗО? - спросила девушка, получив одобрительный кивок. - Я
знать не знаю. Я с этой причудой родилась. - твёрдо ответила она. Ещё немного и она готова будет закатить целый скандал. У неё всегда это получалось отлично. Наверное передалось от мамаши которая кинула её ещё в шесть лет.
- Ладно... - устало вздохнул парень потирая переносицу, - тебя ведь Кёрт зовут?
Да. - коротко ответила девушка.
- Сколько тебе?
- Двадцать. Разве этого не написано в досье? - скептически спросила девушка приподняв одну бровь.
- Честно говоря я его нет читал. Посмотрел только имя и причуду. - просто сказал герой.
- Ну и!? Что мне теперь делать? Я домой как никак хочу. Я себе даже котенка присмотрела. - Обиженно сказала девушка. - Я не хочу здесь всю вечность сидеть.
- Ну у тебя есть два варианта либо ты всю свою жизнь проживёшь в тартаре как девушка с особо опасной причудой... - парень не надолго замолчал, создавая некую интригу, что очень не понравилось девушке. - ...либо тебе придётся учиться пользоваться своей причудой в геройской академии Юэй. - с хитрой улыбкой посмотрел парень.
- ЧЕГО БЛЯТЬ!!! Ахуенный выбор! Просто ни за что! Это либо в школку заново пиздуй, либо в тюрягу зэчкой блять! А СХУЯЛИ!? - возмущалась девушка. Почему, ОНА, взрослая двадцатилетняя девушка, только из-за какой-то причуды должна заново учиться в какой-то геройской шараге!?
- Чего ты на меня-то кричишь. Не я же придумал такую схему, а правительство. Я лишь пытался приподнести это в более мягкой форме. Дак что в Юэй или в тартар? - недовольно ответил, оглушонный воплями возмущения девушки, парень. Он явно не ожидал настолько громких криков. *Истеричка, - подумал парень, - хотя её можно понять, заново проходить три года старшей школы, - из раздумий его вывела успокоившаяся девушка, которая видимо смирилась со своей участью, но всё ещё ненавидела всех и вся за такую не справедливую жизнь.
Истеричка спокойно сидела на стуле будто-бы и не устраивала свой концерт. Настолько громких криков герой ещё не слышал. А нет, он совсем забыл про вечно незатыкающегося про-героя Сущего Мига. Но всё же с громким голосом учителя Юэй эта девушка не сравнится.
- Я надеюсь хотя бы мне не придётся носить школьную форму? - спросила она.
- Увы, придётся, - просто ответил герой, - Кстати, совсем забыл представиться. Герой номер 2, Ястреб, - с улыбкой сказал парень.
- Ну и что мне теперь делать? - устало потирая переносицу, спросила девушка.
- ну пока что ты поедешь в Юэй, а там посмотрим, - парень улыбнулся на прощание и ушол.
***
Солнце ярко светило, дул прохладный свежий апрельский ветер. Хоть сегодня и выходной Мидория всё равно встал довольно рано.
*8:32, - подумал парень, - странно, что нас не разбудил учитель Айзава. Обычно мы всегда в 8:30 уже на автора идём... Может что-то случилось?
- Эй, Деку! - раздался грубый голос сзади, - где всё и почему нас никто не позвал на завтрак, разве он не должен быть в 8:30, - всё так же грубо спросил блондин.
- Я не знаю. Ребята всё ещё спят, - нервно ответил Деку.
- Уже проснулись, -неожиданно послышался сзади усталый голос, - Ну раз проснулись тогда одевайтесь и идите помогайте перетаскивать вещи нашей новой ученицы.
- Новой ученицы!? А нельзя было раньше сказать что с нами будет ещё кто-то учиться!? - возмутился блондин.
- Как-то неожиданно, - пробормотал другой ученик.
- Это было неожиданностью для всех, в том числе и для меня, - спокойно ответил мужчина, - Возьмите с собой остальных. - безэмоционально сказал учитель.
Смирившись со своей судьбой, парни пошли будить остальных учеников.
Стоило двум парням вступить на территорию женского корпуса, как из первой же комнаты послышались крики:
- Твою мать, я что проспала завтрак!?
- Эй, черноглазая, хули орëшь с утра пораньше! - крикнул блондин. Дверь открылась и из неё выглядывает розовая макушка.
- Бакуго? А завтрака что, ещё не было? - спросила девушка смотря на парня своими большими глазами.
- Не было, не было, - уже более спокойно ответил он.
- Почему? Что-то случилось? - донëсся голос из другой комнаты.
- Новенькая случилась, - коротко ответил парень с зелёными волосами.
- Новенькая? Ого, это же круто! -послышался радостный голос из третьей комнаты, - А как её зовут?
- Нам-то откуда знать.
- Ну мало ли.
- Тогда я пойду пока всех разбужу. Джиро, Мина пойдёмте со мной, - предложила девушка из третьей комнаты.
Отличная идея Тору! - поддерживая воскликнула Мина.
* Через 15 минут в ходе*
- И так 1 А класс думаю уже все в курсе, что у нас новая ученица. Понимаю, что новость неожиданная, но я сам узнал об этом только час назад, - недовольно сказал учитель, - Представься.
- А... Ну... Это... В общем Кëрт Альбер. Приятно познакомиться, - с наигранной улыбкой представилась девушка. Шатенка стояла в чёрной оверсайз олимпийке и бледно синих джинсах. На вид ей было лет 17-18 как и всем собравшимся, - Сразу говорю, я здесь оказалась не совсем по своей воле и всей этой героикой вообще не увлекаюсь, так что велика вероятность, что я не буду понимать о чëм вы там болтаете.
- Дак нахера ты тогда здесь. Или тебя сюда пихнули твои богатенькие родители, - посмеялся красноглазый блондин, - пойми такие как ты не выживут в мире героев.
- Ну что могу сказать... - немного помедлила с ответом новенькая, - круто, - спокойно ответила девушка. Ученики готовы были на любую реакцию, но такой ответ поверг в шок всех. Даже учитель Айзаване ожидал подобного расклада событий, - *Хотя учитывая её возраст и то как она сюда попала... В принципе ожидаемая реакция, - подумал Айзава. Признаться честно, он никогда не думал, что ему придётся обучать двадцати летнюю бестию. Если верить Ястребу, который уже успел поговорить с этой юной леди, то если её разозлить она может быть и погромче Сущего Мига, - никогда бы не поверил, что кто-то может перекричать Хизаши, - с усмешкой заметил Сотриголова, - Но видимо её довольно сложно вывести на какие-либо эмоции. Её наплевательское отношение ко всем насмешкам Кацуки удивляет. Всё таки обычно люди его пугаются или же наоборот злятся и пытаются посмеяться над ним, но она просто не обращает внимания на него. Всё же может с ней будет не сложно, - понадеялся герой.
- СЕРЬЁЗНО!? Ты вообще собираешься становиться героем!? Да кому такой герой сможет помочь, если ему на свою-то жизнь похуй!? - не на шутку разозлился блондин, - Учитель Айзава, почему её вообще сюда допустили!?
- Всё из-за её отца.
- Значит богатенькая всё же, да!? - задал риторический вопрос парень, - То есть мы тут из кожи вон лезе...
- Я здесь не из-за того, что у меня там кто-
то богатый. Я здесь потому что мне досталась причуда моего папаши-злодея, - перебила парня новенькая. Она просто стояла, смотря на него с таким похуизмом, что девушка могла посоревноваться с учителем у кого дольше пробудет каменное лицо, - Если я правильно поняла, то мой папаша настолько умный что погиб от ваших рук. И я очень сильно этому удивлена. Вас слишком легко вывести на эмоции. С его стороны было глупо этим не воспользоваться, - хищно прищурилась шатенка. Она обвела глазами всех учеников и вернула свой взгляд на буйного подростка. Парень было приоткрыл рот чтобы снова начать возмущаться, но девушка его опередила, - А теперь в кратце объясню как я здесь оказалась. Дело в том что двадцать лет назад, моя мамаша сбежала от отца взяв меня с собой мне очень "повезло" и мне достались сразу 2 причуды. И вот, спустя 20 лет я вернулась домой. И как только я сказала папину причуду, как меня сразу же повязали и дали ахуительный выбор: либо тартар, либо заново в шарагу. И вот я тут ни на какого героя я учиться не собираюсь. Я дизайнер и музыкант, но никак не герой. Поэтому я у вас тут 3 года перекантуюсь и пойду дальше пинать хуи, - самодовольно улыбнулась девушка.
- А что у тебя за причуда такая что тебя хотели в тартар отправить? - спросил один из учеников.
*Видимо это и есть знаменитый сын Старателя* - подумала девушка.
- Ну если говорить про мамину то она называется "Дьявольские сети", ну а папина....там вроде... А! Вспомнила Все За Одного.
- ВСЕ ЗА ОДНОГО!? - хором воскликнули новые одноклассники. Но не успели они задать хотя бы один вопрос, как сзади послышались чьи-то тяжёлые вздохи. Все взгляды устремились на входную дверь. Вдруг она открывается и внутрь заваливаются два про-героя.
- Ты чего туда по наложила? Я даже со своими перьями еле дотащил твои вещи. Это как так?
- И как ты сама всё это тащила в аэропорту? - два парня лежали без сил на полу общежития, - 1 А класс ваша очередь тащить это всё, - сказал, ещё не знакомый новенькой, учитель.
- Полностью солидарен. Я больше её вещи таскать не собираюсь, - устало поднимаясь, сказал пернатый.
- Киришима, Рикидо, Шоджи, помогите Ястребу перенести вещи Кëрт в её комнату, - сказал ученикам Айзава.
- Её вещи там, - указал за дверь Про-герой.
- Эх, ладно пойдёмте, поможем, - сказал красноволосый парень.
- Вы, это, там только по аккуратней, а то тама хрупкие вещи есть, - обеспокоенно сообщила хозяйка чемоданов.
- НИХЕРА СЕБЕ! Сколько тут вещей. Ты с собой весь дом перевезла? - воскликнул Эйджиро.
- И я о том же, - подал голос Ястреб.
- Я сюда собиралась на два года, - спокойно ответила девушка.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!