Chapter 0.1

19 марта 2024, 21:06
рома фильченков: - хаха,ты не устал слушать эту истории уже десятый день? ладно...с чего бы начать? мой путь начался с того,что я просто снимал летсплеи в Майнкрафте,но вскоре,поняв что могу ломать четвертую стены решил использовать эту способность. но все начало ломаться после того... это был очередной день. конец идеального мира. Рома фильченков: - всем пока,дорогие зрители! " слава богу что доснимал это видео... но мне кажется,стоит что-нибудь ещё добавить?" но неожиданно экран резко загорелся и открыв глаза рома оказался...в белом пространстве?? но увидев джодаха,стоявшего рядом с смотрящим,он перестал понимать. подумав что это сон,рома успокоился. джодах: - ох, спасибо смотрящий за то,что предоставил этот сосуд и помог мне. ой! здравствуй,роман. рома был крайне удивлен. поняв,что он сейчас не во сне,и сейчас вообще не в своем теле,он не мог здраво мыслить. осмотрев себя,он понял,что скорее всего это одно из тел лололошки, поэтому ему особо не надо было беспокоится. джодах: - вижу,что все таки твои способности начали развиваться. но все таки,может быть мы перейдем в более удобное место? сказав это,джодах теоепортировал их в неизвестное пространство. это было похоже на небольшую комнату с диваном и столиком. обои были бежевого цвета,а пол деревянный. рома был как в трансе,но неожиданно передернулся,услышав свое имя джодах: - присаживайся,роман. рома неуверенно сел на диван и джодах продолжил. джодах: - так вот...я уже давно подозревал,что лололошка просто кукла. это было очень легко. после того,как я следил за лололошкой,я заметил,что он не двигается и не реагирует. поэтому пришлось немного сломать ткань пространства и... сломав четвёртую стену,я смог найти тебя. рома уже его не слышал. его раскрыли. он не мог ничего сделать,поэтому просто нервно смотрел на пол. джодах увидев это,решил действовать. джодах: - заранее прости. взяв копьё он обезглавил тело. голова упала с плеч и укатилась под стол. неожиданно, появилась яркая синяя вспышка,и вместо обезглавленного тела,появился рома. джодах: - хах,ты наконец появился. спокойный ночи,роман. рома упал на колени джодаха. он ( джодах ) был впринципе не против,поэтому спокойно сидел и начал засыпать. спустя несколько часов рома проснулся на коленях...джодаха? и в своем теле. но... неожиданно в его голове начал появляться очень громкий шепот. джодах,поняв,что рома проснулся увидел,как он сейчас просто раздерет свою голову,начал гладить его по волосам. джодах: - тихо,тихо.. сейчас все пройдет.. джодах,увидев,что рома сильно изменился, создал зеркало и протянул роману. сначала рома ничего не заметил,но аккуратно присмотревшись,было видно на его лице то ли удивление,то ли испуг,то ли и то и то. На его черных глазах ,снизу радужки глаз можно было заметить голубое свечение. около него были видны голубые глаза,но скорее они были похожи на это. <о> его волосы намного удлинились ( далтше плеч ).сзади спины был ели заметный символ то ли ромба,то ли треугольника. джодах смотрел на него. рома перестал реагировать на хоть что то и неожиданно пропал. джодах не ожидал этого,но все таки,ему пришлось смириться,что все хорошо не кончится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!