не часть !
7 августа 2024, 12:31всем привет. как вы видите,новые части уже не выходят. к сожалению,я столкнулся/ась с выгоранием и даже спустя несколько месяцев с ним не справился/ась. поэтому простите все,кто следил за этим ФФ. может в будущем я продолжу его писать,но на данный момент я не собираюсь к нему возвращаться. https://t.me/djoromakanon - с тг каналом тоже самое,но если у вас есть желание,то там есть следующие отрисованные главы и ещё одно ау,которое было не завершено. спасибо большое за понимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!