Часть 1

21 марта 2024, 00:00
Все спали в своих комнатах. Кроме неё и Феликса. Они сидели на диване и смотрели какой-то фильм. Она жила у них уже полтора месяца. Когда те переезжали в свой загородный дом, она столкнулась с их группой на дороге. *** После того как она вышла из аэропорта, её предложили довезти очень смутное такси с тремя парнями внутри, но она понадеялась на то, что им просто по пути. Тогда ей движело то, что она в стране своей мечты и ей тогда казалось, что тут не может ей что-то или кто-то навредить. Спустя некоторое время пути, она поняла, что везут её не туда, куда надо. После того, как она скованно спросила, точно ли они туда едут, машина остановилась. До неё начали домогаться. Сориентировавшись и мигом выбежав из такси, потому что двери они закрыть забыли(видимо неопытные) , она побежала куда глаза глядят. Воздух начал заканчиваться, лёгкие горели, а она надеялась, что выдержит. Вдруг, её кто-то резко схватил за предплечье.. догнали.. и потащили к машине В это время мимо приезжал тонированный фургон с мемберами. В машине* - Чëрт! Чан ты это видишь? Мы же должны ей помочь!! - Феликс, заметив и сразу разглядев, что происходит снаружи, начал поднимать панику. Хоть они и не знали эту девушку, но должны были помочь. - Вижу! Надеемся, что они испугаются нашего количества. - Чан был серьёзно настроен - Кто-нибудь запечатлите их лицо. Потом полиции сдадим. Хо, ты за рулём остаёшься. - Понял. На улице* -Ну чего ты, малышка? - с безумной ухмылкой говорит один из них. Его черты лица были отвратительными. - Мы же спокойно попросили не рыпаться. - Не заставляй нас делать тебе больно! - рявкнул второй - Где этот придурок с верёвками? - Отпустите девушку. - Что? - Удивился первый - Ты кто такой вообще? Осмелился один выйти? Не боишься? -А кто сказал что он один? - Из фургона вышел Феликс. За ним и остальные. -Воу-воу.. Может просто договоримся? - немного испугался первый. Кажется он был их лидером. - Давайте только без полиции? Сколько денег вы хотите? - Отпустите девушку. Она, всё ещё пребывающая в шоке, вырвалась из ослабленной хватки и гордым шагом пошла к фургону. Ей было безумно страшно, но пока в её крови играл только адреналин. И только парни видели её глаза, полные страха. Взяв её под руку, они посадили её в фургон между Чонином и Ханом. Только в фургоне она осознала, что только что произошло и она затряслась, как осенний лист, слезы постепенно начали скатываться по её щекам. Постепенно это превратилось в истерику, от осознания, что могло случиться, если бы не приехали они. Чонин взял её за руку, давая понять, что всё хорошо. Хан аккуратно наклонил её к своему плечу и стал аккуратно поглаживать её по голове, успокаивая. Пока они ехали, девушка постепенно успокоилась, но всё ещё не понимала где она и с кем. Выведя её из фургона и придерживая, так как она ещё не до конца отошла от случившегося, потому шаталась, её повели в дом и положили спать в ближайшую комнату. На следующее утро она встала с головной болью. После выпитой таблетки, данной волнующимся Феликсом, она начала приходить в чувства . Спустя пол часа до неё дошло, в чьём она доме. И вот с того момента она живёт у них. Уже полтора месяца. *** - Феликс, ты чего на меня смотришь? И вправду. Парень действительно уже не смотрел телевизор, рассматривая профиль, уже развернувшейся к нему лицом, девушки. - Да просто задумался. - О чëм? - О том какая ты всё-таки красивая.. И о том что не я один так считаю. -Это был подкати? Спасибо? - кажется шатенка уже догадалась обо всем давно. но надо же убедиться, верно? - И всмысле не один?.. - В прямом. Мы всей командой уже на протяжении нескольких недель думаем, кто из нас первый зацелует тебя до смерти. - Всей.. командой?... - Да, мы же видим поведение друг друга и всё понимаем. - Если честно, ты выглядишь, как извращенец. - нервно посмеялась девушка - И вот, пару дней назад мы поговорили на эту тему и всё-таки выяснили, что все мечтаем попробовать твои губы на вкус, - проигнорировав её слова и загадочно улыбнувшись, он продолжил - и видимо, я первый это узнаю. Как только он это договрил, то резко поддался вперед. Девушка, пребывающая в шоке только через пару секунд осознала, что её бессовестно целуют. Это был настолько нежный поцелуй, что он вскружил ей голову. Она ответила ему. - Как же круто.. - сказал Феликс отстранившись. Но взглянув ей в глаза снова потянулся за поцелуем. Но их резко прервал Хван, незаметно вошедший в комнату : -Эх, всё таки Ликс первый. - немного сонно Хëнджин улыбнулся - Ну ничего, я ещё успею. Вы же не встречаетесь? От осознания того, что произошло она окрасилась в красный цвет. - Нет.. - Вот и отлично - растрепанный Сынмин выглянул из-за угла. Она больше не могла скрывать то, что любит каждого из этих бродячих детей. Кто знает, может парни смогут ужиться вместе и смириться с тем, что выбрать одного она никогда не сможет. Но это уже другая история.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!