Часть 1

20 марта 2024, 00:00
... ИньЮй, ~ посланник убывающей луны, слуга князя демонов,Хуа Чена, ранее небожитель – бог войны запада. Раздумывал ЮэШи, устало уставившись в окно. ~Совпадение ли то, что он играет эту роль..? Его имя означает – Лунное затмение. Он боялся плохо сыграть, ведь если его выбрали из-за имени, из всех актёров, то его запросто могут заменить любым другим, который будет играть лучше и увереннее него.. ЮэШи и не мечтал играть в дораме какую-то главную роль, он не мог видеть себя в главной роли ~(недооценивал себя..) Нельзя сказать, что он ни разу не участвовал в каких-либо съёмках, на против он участвовал во множествах фильмах-дорамах и реклам. Но-о-о и там, и там он в кадре появлялся лишь единожды.. А в этой дораме Инь Юй появляется в кадре ни раз. ЮэШи был сильно удивлён, когда получил письмо, где его приглашали на съёмки дорамы-«Благословение небожителей», нет, он был удивлён не тому, что ему в принципе предлагали поучаствовать в съёмках, как актёр, а тому, что ему предлагали сыграть ИньЮя. Да, Инь Юй это не главная роль в этой дораме, но всё же граничит с ней, ведь он главный и единственный слуга, которому Хуа Чен полностью доверяет. ИньЮй и ЮэШи похожи тем, что оба носят маски, только ИньЮй на голове, а ЮиШи эмоционально. Он никому не показывает всех своих истинных эмоций, только радость и веселье.. никому и никогда обиду, грусть и слёзы. Он боялся ненависти со стороны собеседника-друга.. Боялся, что ему воткнут нож в спину.. Боялся разочаровывать.. Для ЮэШи это был первый опыт играть такую роль. Он пытался показать всё своё актёрское мастерство, которое не мог показать до этого в каких-либо съёмках и каждый день очень сильно выматывался. Каждую свободную секунду, каждую свободную минуту, день и ночь он зубрил слова, которые должен произносить в дораме. Он бесчисленное количество раз входил в образ ИньЮя с эмоциями и выражением произнося все те слова и до идеала, отачивал все движения. –"Я не дотягиваю до идеала." –Всегда думал про себя ЮэШи. Пока он раздумывал к нему, подошёл Хуэ Синь. Хуэ Синь подошёл к нему не тихо и совсем не незаметно, но так как ЮэШи засмотрелся в окно и ушёл в свои мысли, он совсем не заметил этого шумного и жизнерадостного человека. И сильно испугался, когда Хуэ Синь его окрикнул. "(Хуэ Синь в дораме играет Фен Синя. Он своей жизнерадостностью не похож на свою роль, а больше похож на Ши Цинсюаня из Дорамы, однако очень хорошо её отыгрывает. Он участвовал в разных дорамах, играл как главные роли, так и второстепенные, он очень хороший актёр –"Уж явно лучше меня.." – подумал ЮэШи когда впервые встретил его.) " Хуэ Синь – Сяо-Ши, чего ты тут один сидишь? Позируешь для какого-то известного модного журнала?^▾^ –"Он среди всех, наверное, лучший актёр, он очень похож внешностью на свою роль~ИньЮя~ и ещё его имя.. ему явно была судьба играть эту роль, даже когда просто сидит, как сейчас, и смотрит в окно похож на модель" - подумал про себя Хуэ Синь." ЮэШи – ...А!,что? - "Когда он здесь появился..?" Увидев слегка испуганное и озадаченное лицо Хуэ Синь поспешил объясниться. – Я тебя напугал, прости Сяо-Ши. –Н-нет, ничего страшного.., я просто задумался. И для какого журнала я-то могу позировать..? –Как это для какого?! Сяо-Ши ты либо себя недооцениваешь, либо смеёшься надо мной специально, чтобы я тебя хвалил! – ... – Между прочим, выпрашивать похвалу некрасиво. – Но, я.. Я правду не это имел ввиду. – Сяо-Ши полно вам, я вообще пришёл, чтобы позвать вас. Перерыв окончен, пора продолжать съёмки. – А, да? Спасибо вам.., но разве сейчас я должен появиться в кадре? - и посмотрел на Хуэ Синя с непониманием. – Ох, извините, не уточнил, нет. Сейчас всех приглашают перекусить, Не Хуа~Хуа Чен~ и Хэ Юй~Хэ Сюань~ заказали перекус. – Не могли бы вы сказать, что я не буду? - "не хочу, чтобы на такого, как я тратили деньги"-подумал ЮэШи. – Нет, нет, нет! Вы идёте со мной, а если нет, то Нэ Хуа и Хэ Юй точно обидятся на тебя из-за этого. "Как так, из-за этого?" - Юэ. – Ладно, я уже иду. Эти двое присоединились к остальным. Увидев ЮэШи, все его тепло поприветствовали и пригласили перекусить с ними. ЮэШи вежливо согласился, а после они продолжили съёмки, которые ЮэШи так не хотел заканчивать..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!