Часть 1
20 марта 2024, 00:00...
ИньЮй, ~ посланник убывающей луны, слуга князя демонов,Хуа Чена, ранее небожитель – бог войны запада.
Раздумывал ЮэШи, устало уставившись в окно. ~Совпадение ли то, что он играет эту роль..?
Его имя означает – Лунное затмение. Он боялся плохо сыграть, ведь если его выбрали из-за имени, из всех актёров, то его запросто могут заменить любым другим, который будет играть лучше и увереннее него..
ЮэШи и не мечтал играть в дораме какую-то главную роль, он не мог видеть себя в главной роли ~(недооценивал себя..)
Нельзя сказать, что он ни разу не участвовал в каких-либо съёмках, на против он участвовал во множествах фильмах-дорамах и реклам. Но-о-о и там, и там он в кадре появлялся лишь единожды.. А в этой дораме Инь Юй появляется в кадре ни раз.
ЮэШи был сильно удивлён, когда получил письмо, где его приглашали на съёмки дорамы-«Благословение небожителей», нет, он был удивлён не тому, что ему в принципе предлагали поучаствовать в съёмках, как актёр, а тому, что ему предлагали сыграть ИньЮя. Да, Инь Юй это не главная роль в этой дораме, но всё же граничит с ней, ведь он главный и единственный слуга, которому Хуа Чен полностью доверяет.
ИньЮй и ЮэШи похожи тем, что оба носят маски, только ИньЮй на голове, а ЮиШи эмоционально. Он никому не показывает всех своих истинных эмоций, только радость и веселье.. никому и никогда обиду, грусть и слёзы. Он боялся ненависти со стороны собеседника-друга.. Боялся, что ему воткнут нож в спину.. Боялся разочаровывать..
Для ЮэШи это был первый опыт играть такую роль. Он пытался показать всё своё актёрское мастерство, которое не мог показать до этого в каких-либо съёмках и каждый день очень сильно выматывался. Каждую свободную секунду, каждую свободную минуту, день и ночь он зубрил слова, которые должен произносить в дораме. Он бесчисленное количество раз входил в образ ИньЮя с эмоциями и выражением произнося все те слова и до идеала, отачивал все движения.
–"Я не дотягиваю до идеала." –Всегда думал про себя ЮэШи.
Пока он раздумывал к нему, подошёл Хуэ Синь. Хуэ Синь подошёл к нему не тихо и совсем не незаметно, но так как ЮэШи засмотрелся в окно и ушёл в свои мысли, он совсем не заметил этого шумного и жизнерадостного человека. И сильно испугался, когда Хуэ Синь его окрикнул.
"(Хуэ Синь в дораме играет Фен Синя. Он своей жизнерадостностью не похож на свою роль, а больше похож на Ши Цинсюаня из Дорамы, однако очень хорошо её отыгрывает. Он участвовал в разных дорамах, играл как главные роли, так и второстепенные, он очень хороший актёр –"Уж явно лучше меня.." – подумал ЮэШи когда впервые встретил его.) "
Хуэ Синь – Сяо-Ши, чего ты тут один сидишь? Позируешь для какого-то известного модного журнала?^▾^ –"Он среди всех, наверное, лучший актёр, он очень похож внешностью на свою роль~ИньЮя~ и ещё его имя.. ему явно была судьба играть эту роль, даже когда просто сидит, как сейчас, и смотрит в окно похож на модель" - подумал про себя Хуэ Синь."
ЮэШи – ...А!,что? - "Когда он здесь появился..?"
Увидев слегка испуганное и озадаченное лицо Хуэ Синь поспешил объясниться.
– Я тебя напугал, прости Сяо-Ши.
–Н-нет, ничего страшного.., я просто задумался. И для какого журнала я-то могу позировать..?
–Как это для какого?! Сяо-Ши ты либо себя недооцениваешь, либо смеёшься надо мной специально, чтобы я тебя хвалил!
– ...
– Между прочим, выпрашивать похвалу некрасиво.
– Но, я.. Я правду не это имел ввиду.
– Сяо-Ши полно вам, я вообще пришёл, чтобы позвать вас. Перерыв окончен, пора продолжать съёмки.
– А, да? Спасибо вам.., но разве сейчас я должен появиться в кадре? - и посмотрел на Хуэ Синя с непониманием.
– Ох, извините, не уточнил, нет. Сейчас всех приглашают перекусить, Не Хуа~Хуа Чен~ и Хэ Юй~Хэ Сюань~ заказали перекус.
– Не могли бы вы сказать, что я не буду? - "не хочу, чтобы на такого, как я тратили деньги"-подумал ЮэШи.
– Нет, нет, нет! Вы идёте со мной, а если нет, то Нэ Хуа и Хэ Юй точно обидятся на тебя из-за этого.
"Как так, из-за этого?" - Юэ.
– Ладно, я уже иду.
Эти двое присоединились к остальным. Увидев ЮэШи, все его тепло поприветствовали и пригласили перекусить с ними. ЮэШи вежливо согласился, а после они продолжили съёмки, которые ЮэШи так не хотел заканчивать..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!