*****

20 марта 2024, 00:00
Кстати! Я пойду гулять. В надежде больше не вернуться. Я возьму пустой рюкзак, В страхе снова здесь проснулся. Меня не нужно провожать, Мне хватит смелости остаться. Но загадала убежать — Я не позволю себе сдаться. Рюкзак пустой чтоб было легче Жизнь свою начать сначала. Но боюсь горе не излечит, В загран паспорте печать. На эмоциях сломала симку. Кастрюля. Спички. Документы. Просила ж не писать мне в личку. Надежда сдохла в перестрелке
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!