*****
20 марта 2024, 00:00Кстати! Я пойду гулять.
В надежде больше не вернуться.
Я возьму пустой рюкзак,
В страхе снова здесь проснулся.
Меня не нужно провожать,
Мне хватит смелости остаться.
Но загадала убежать —
Я не позволю себе сдаться.
Рюкзак пустой чтоб было легче
Жизнь свою начать сначала.
Но боюсь горе не излечит,
В загран паспорте печать.
На эмоциях сломала симку.
Кастрюля. Спички. Документы.
Просила ж не писать мне в личку.
Надежда сдохла в перестрелке
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!