Освобождения из клеток/Давай поработаем

28 марта 2024, 22:45

***М.М***

День когда я должен был стретится с Морганой я был пот мостом своём костуме. -А~м!- я также ел спагетти с овощами- где она там- сказал я просматривая на часы. Передомной где-то 10 метров появился фиолетовая облако с розовом спышкой и вот Моргана. Она смотрела вперёд и я видела его спину. -А~м- и я обратил кней свое внимание и дальше ел свои спагетти. -А вот ты где!- сказала моргана поворачивая комне- Ты принёс мой костум?- спрашивает меня подходя комне. Я дальше ел и приказал роботу дать её чемодан. Тот положил пере ней чемодан и развернул его во чёрный рыцарский костум чия спина была раскрыта показывая его механические внутренности. Она посмотрела на это и вошла внутрь и костум полностью её опвалок, она жала и рожала руку смотря свою руку и свой костум. -Неплохо- сказал она- Годов вытаскивать Клойгер?- спросила она а я показал на зеде неё и та увидела что там приземлился ранее невидимый вертолёт а из отрываюшийся двери было видно доктора Клойгера и ещё несколько роботов что были замаскерованы под техно-военых.- Неплохо но с Эллой будет сложнее. -У меня сомнения ибо я незнаю где она а ты не сказала про это так что наконец-то скажи мне. А~М!- беру большой шмат спагетти и ем его жую и глотаю- Где она? Моргана посмотрела на меня и сказала- она в могическом артефакте и но запрятон в магической тюрьме моего брата- сказала она- весь путь буду показывать я роботов вряд-ли будут работать магические чары максимум поставлю только на четверых- я киваю и стаю идя к самолёту. -Давай содись:тем быстрее-тем лучше- сказала я и моргана и я были внутри самолёте что стал невидимым и полетел по направлению морганы. . Дааа хотел я тогда выебнутся типа: смотри какие уменя связи! Самолёте зделал за час больше всего я маялся с динамической маскировкой специально для этого я зделал программу. Техно-солдаты- просто роботы что так выглядят. Самые простые роботы ибо уних нету ни каких либо модификаций просто: гуманойды с большой прочностью и схорошим прицелом. Уних даже нету строеного оружия они держат автоматы. Так что там дальше было? Ах точно мы летели над морем точнее тихим океаном все было спокойно как вдруг все поминалось и мы были посреди шторма. -Мы прибыли готовтесть- сказал моргана и я с Клойгер были готовы самолёте вошёл в торнадо и резко вы оказались внутри чёрного ничего окутанами розоватой аурой а все что не имело этой ауры пропала и по итогу: я, Клойгер, моргана и техно-воены остались. -Вот и тюрман- сказала моргана когда мы стояли посреди каменого коридора зделаным из кирпичей- идите за мной- приказала она и мы начали идти. Ничего особенного строения я не нашёл срединивикова и все. Мы пришли и стояли перед дверью что было где-то 2на3 метра. Моргано попытался зломать её магие и её это удалось но когда она талклуло то аказалось дверь была очень дажолой. -Костум я делал так чтобы ты могла поднять 5 тон- сказал я моргана что недовольно меня сверлила-Сейчас сломаю - сказал я и понменя свою правую руку на Тахионую пушку. Я стреляю красный лучом и он двери и ноль эффективна я смотрю а пушку потом на дверь смотрю на пушку и дверь. Я убилаю пушку и подхожу к двери и толкаю её ноль эффекта. -страно?- говорю я ведь я делал свой усилитель на 13 тон. Приказываю своему техно-военому толкнуть дверь и он её легко её открывает.- Ладно все заходим- и всем скопом мы заходим и нашли эту статуэтку виде молодой девушки с рогами козла [И обо-нееет! О сатана! Как они её подходили!>:( ] мы быстро её берём и уходи через другой проход и оказываемся посреди Лондона. -Хмммм Лондон- сказала Клойгер- моя мама была Англичанкой она часто говорила про здешний юмор и еду- сказала смотря на здания. -Потом посмотришь на стендап и поеш еды - сказал моргана держа статуэтку эллы- сейчас нам надо высвободить Эллу- сказала она и пошла куда-то- Замной!- воскликнула она не терпевшим голосом и мы с Клойгер шли заней.

Две недели вперед. Даный момент

Я вот мы вытащил её из камня и Моргана заботилась о оней словно мама так что мы с Клойгер пару раз называли её как волшебную маму а Эллу цыплёнок. А почему Эллу надо было заботиться? Как оказалось она уменьшилась и стала размером в курицу и у нее были ярко жолтые волосы но через три дня она стала нормальном размера вовремя того как Элла росла моргана часто психовало но я еще атаковал и искал Loomakey и Loomatrix а Клойгер изучал днк эллы. Элла- это не совсем человек что давно дружит с морганой и что её заточил сэр Артур что так-же является и братом морганы. -То есть миф о Короле Артуре правда?- спросил Клойгер сидя за квадратными столом и смотря на Моргану что было с лева я права а Элла перед ней. -Да правда но иза давности многое было утероно- подтвердила моргана. - как создатель его мечя эльфинианцами а не владычется озера или что его мечь был выташен из камня.- сказала она. -Ладно я поверила в магию когда сами присоединилась- сказала Клойгер смотря на моргану- но непрнела зачем я вам если вы и саме можете все зделать- спросила она . -О все просто ты нужна для того чтобы помочь восстановить один вид- сказала моргана- ты знаешь про драконов?- сказав это Клойгер смотра на моргану с раширеными глазами. -ты...?- Клойгер не договорила но все понимали что она хотела спросить и на это она улыбается с уха на ухо.

***Jess10***

Джесс смотрела на них и думала и -Ладно я послушаю вас но только свами двумя остальные . Свалили!- сказала Джесс смотря как рыцари возмущаются но тот кто снял Шлем их успакоил и те ушли остались только этот главный и капитан Базальт. -Ладно давай я представлюсь- я Сер Артур Глава рыцорсково ордена Феникс чих членов ты видела - сказал Артур и показывая на Капитана Базальт- Капитан Базальт же: также член нашего ордена что сражается с врагом более открыта- закончил он представление Капитану Базальт что был спокоен.- мы пришли тебе чтобы ты также участвовала наших операциях для защиты мира- закончил он. Джесс молча слушала их и ответила. -А ну-ка по подробнее раскожи с кем вы там боретесь- спросила Джесс все ещё готовясь атаковать их. -Давай я- сказал Капитан Базальт двигая Артура тот спокойно уступил ему - мы сражаемся с : магическими существами что атакуют людей, инопланитян что немогут или не ходят москероватся под людей или с магами что атакуют мирное население. Ну как сморганой вчера- закончил Базальт и продолжил- По этому я и наш глава хотят попросить тебя помогать нам с этим. - я хотел сказать но он перебил- Нет ты не будешь постоянно на наших заданий иногда и те что близко с твоим городом и те что предполагают твои силы но мы постараемся минимизировать твоё мешательства для того чтобы не мешать твоей лично жизни- сказав это базальт отошёл и на его место стал Артур. Я думала о их предложениях и всеже задала вопрос. -Почему такое хорошее отношение? Да я привыкла такому но я знаю из неоткуда оно не появляется- на это Артур ответил. -Все потому что твой дед был моим другом и верным членом ордена и твои поступки показывают тебя как ту что имеет блогародную душу.- на этих слова я удивилась. -Вмысле другом? Мой дед умер 10 лет назад и тебе на вид не больше меня?- на это Артур только усмехнулся. -Ооооо девочка я старше твоего прадеда буду- его ответ только сильнее меня смутил. Но Капитану Базальт решил обеснить мне почему так. -У него бессмертие так что он живёт где-то два века я точно не скажу- и когда я хотела ещё спросить кнам подбежал рыцарь. -Господин Артур в городе Буря и его создаёт четырёх метровый робот что кричит об уничтожением вора его славы- на этом умирающий вздыхаю. -Так не чума так смерть- и меняю форму на холод и лечу туда. -Я Сейчас Помогу Тебе!- сказала Капитан Базальт пригая за Джесс начиная своим супер геройским голосом. Джесс форме холода быстро добрался до робота. Это был серый скелет трех метрового роста у которого был принт виде делового костума а на спине был вентилятор а вокруг него был сильный поток ветра вкотором был сякий мусор. -Вор что украл мою славу, трус что прячется затрукими ибо знает свои грехи и боится сними столкнутся и жалкий ученый что неможет придумать и создать что-то новое- говорил робот идя к зданию Майкла. -Ох как я не люблю его- сказала джесс смотря на него и думая как мене пройти через этот воздух- интересно если я стану неосизаемой я смогу проигнорировать этот воздух.- думала джесс говоря это вслух. -Идея хорошая но если не сработает?- подошедший капитан Базальт немного удивила джесс но не больше. -Не знаю превращюсь Шар и раздавлю его- предложила я и начала делать свою идею в жизнь но робот меня увидел и отправил вменя поток воздуха но я стала неосизаемой но воздух меня всеравно толкал и я оказался внутри здания и заметила что воздух под землёй нет и я смогут из под низа его атаковать и снова начала реализовать идею. Но Капитану Базальт не стоял на месте и прыгнул на робота на что тот лиш послал поток воздуха что заставляет конечно вертеть его и поменять курс но всеже тот не сильно поменял курс и оказался к 8 метров от него и тот сразу стал и пошёл на робота и робот пытался сдуть его но Капитану Базальт довольно тяжёлый и может противостоять потоку воздуха но ему это довалась струдом и пропеллер робота что был на его спине покрылся льдом. -Привет спасибо что задержала его на одном месте- сказал холодно и дальше начал покрывать робота льдом до того момента как тот полностью не облиденел а Капитан Базальт прыгает и разбивает робота на куски. -Это Мой Друг Благодарность За Помощь!- воскликнул Капитан Базальт и подходя джесс говорит шёпотом- *в лесу сер артур даст тебе камуникатор для связи*-сказав это капитан Базальт прыгает подальше а Джесс улитет. Звуковой сигнал и джесс возрашается свою изначальную форму и пошла к себе пешком.

Через один день

У джесс есть коммуникатор что выглядит как телефон раскладушка. Его единственная отличие от обычного было то что на его титульном экране был изображение жёлтого феникса. У ВАС НОВОЕ СООБЩЕНИЕ Джесс берет его и открывает сообщение и начала читать его. (Сообщаю всем участникам ордена феникса что из особой турмьмы был высвобадин особо опасная преступница буде на готове и сообщайте все что узнали про неё место нахождение.) Почитав это Джесс хотела пойти и задушить этого Артура что предложил работать и себя что согласилась на это ведь теперь она боялась что её город с друзьями может пострадать. У вас новое сообщение Джесс берет свой обычный телефон и видит сообщение (РОБОТ234: Привет джесс давай погуляем и зайдём в игровые автоматы?) Джесс улыбается и пишет

(Я:Конечто я пойду)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!