Часть 1

24 марта 2024, 00:00
В обычный, смуглый, хуюглый день. Жили были, не тужили, а может и тужили, после столовой влад картавых логопед, Кира конева постух. Были они товарищами, а может больше чем. Гуляли они возле столовой, где стояли олени, тоесть редакторская группа. Владик читал ей своей стихи, а Евгений Анатольевич сказал ему "фигня полная, это взрослая мысль, где здесь шутка?", а Кира ему и отвечает "да пошёл ты нахуй, уёбище, заебал уже шутки вырезать" Много действий случилось, вот финальная сцена Кира и Влад ебутся в комнате и тут заходит кислицин и говорит "где здесь шутка, это взрослая мысль, переписывайте", а вдруг хаги и говорит "нормальная шутка, это ты просто, старикашка" Конец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!