Пробуждение.
24 марта 2024, 06:36Шëл 2116 год, на Земле зомби-апокалипсис.
Я проснулся в криокамере и пошёл к выходу из здания. Когда я вышел то заметил, как весь мир вокруг изменился, повсюду был мусор, разрушенное здания и трупы. Я шагал по дороге, желая нечего не замечать и вдруг тут появился зомби. И тут я понял, что наступил зомби-апокалипсис. Я засуетился, но надо было найти убежище от зомби и других бед. Я побежал и увидел здание, но по дороге я встретил женщину лежавшую на дороге. Она была без сознания. Мне пришлось подобрать её и понёс к убежищу. Я положил её на кровать и запер всё двери.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!