В плену у девушки.

24 марта 2024, 08:18
Я через пару часов очнулся с головной болью. И понял что я привязан к стулу. И ещё у меня был заклеен рот скотчем и перевязаны руки. И через пару минут я зачем-то закричал и тут подошла она с пистолетом. Адреналин у меня подскочил ещё больше чем в прошлый раз. И она отклеила скотч и приставила пистолет к голове. И я спросил " А зачем ты хочешь убить меня ? В зомби-апокалипсисе тебе одной не выжить. ". И она ответила " Зачем ты меня спас от зомби и достал пулю из ноги и перебентовал ногу? ". Я в ответ "я тебя решил спасти и я набираю себе команду людей которые не выжить без других людей типо нас ".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!