Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Желаю я проснуться Без цепей бы на плечах Тяжелых ран на сердце Мрачной пелены в глазах Закрыты мои чувства От людей вокруг меня И хочется всё время В свой висок начать стрелять Спасаюсь я во тьме Где мыслей ураган, он не задел Не нужен мне никто Двуличие вокруг я не хотел Стучали по мозгам мне Птицы черные в окно Ментальное здоровье Было слабое звено Когда рождалось утро Отступал на время мрак Хоть это невозможно Ведь внутри он был всегда Спасаюсь я во тьме Где мыслей ураган, он не задел Не нужен мне никто Двуличие вокруг я не хотел Я помню, как встречались Взглядом мы день ото дня В груди он разгорался Всёстирающий пожар И ночью ощущал я Грязную плоть свою пустой Хоть боль и помогала Мне понять, что я живой Спасаюсь я во тьме Где мыслей ураган, он не задел Не нужен мне никто Двуличие вокруг я не хотел
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!