Часть 1

22 марта 2024, 00:00
Всё померкло, когда тебя рядом нет... Не тепло на душе, не хочется петь и плясать... Лишь когда ты рядом, я чувствую себя живой. Лишь когда проходишь мимо, сердце моё холодное наполняется любовью и теплом! Но когда уходишь... Вмиг всё тускнеет... Жизнь теряет смысл! Есть ли надежда на твою доброту? На то, что заметишь, позовёшь меня и прошепчешь: "Я тебя люблю"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!