Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Расскажу-осудят Расскажу-засмеют Расскажу-накажут Расскажу-покрутят пальцем у виска Расскажу-обидят Расскажу-разозлятся Кому тогда сказать? Кому сказать? Как сильно полюбила, за месяц, может два, а может три, четыре, пять, шесть!... Какая разница? Только про себя я и могу сказать: Люблю тебя, но увы, не суждено нам быть вместе... Старше меня на восемь лет, я помню каждый яркий момент. А знаешь что у тебя есть жена? Да, это я. Не знаешь, не подозреваешь, что есть жена у тебя тринадцати лет. Ты меня скорее всего не помнишь, но я помню каждый момент, как встретила тебя в кабинете... И только про себя я могу сказать: Я люблю тебя, но увы нам не суждено быть вместе...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!