Часть 1
19 марта 2024, 00:00Расскажу-осудят
Расскажу-засмеют
Расскажу-накажут
Расскажу-покрутят пальцем у виска
Расскажу-обидят
Расскажу-разозлятся
Кому тогда сказать? Кому сказать? Как сильно полюбила, за месяц, может два, а может три, четыре, пять, шесть!... Какая разница? Только про себя я и могу сказать: Люблю тебя, но увы, не суждено нам быть вместе... Старше меня на восемь лет, я помню каждый яркий момент. А знаешь что у тебя есть жена? Да, это я. Не знаешь, не подозреваешь, что есть жена у тебя тринадцати лет. Ты меня скорее всего не помнишь, но я помню каждый момент, как встретила тебя в кабинете...
И только про себя я могу сказать: Я люблю тебя, но увы нам не суждено быть вместе...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!