О персах

18 марта 2024, 00:00
Тихая осень с дождями это обычно для это во города у них всегда бывает так и они бывают слишком много дождей за месяц. Но бывают милые и хорошие дни они редко бывают. Но почему так? Потому что в этом городе жила ведьма когда еë сжигали она прокляла город что когда родится девочка и мальчик то город не станет прежнем. Однажды родились мальчик и девочка . Девочка Луиза и мальчик Луи . Близнецы управляли магией Луи управлял магией воды а Луиза магией льда. Луиза:-"Луи кажется нужно не много холодно для города? "Сказала Луиза своему брату Луи:-" Но сейчас же ноябрь"Ответил ей Луи Луиза:-"Ну да но ты любишь новый год"Сказала ему Луиза Луи:-"А это как связано? " Ответил ей Луи дерзко Луиза:-"Эй не будь душным! "Ответала Луиза на дерзость брата Луи:-" Я не душный я логичный и не надо меня обзывать ! "Ответил не много с обидой После этого разговора они посорились на несколько месяцев примерно на 4 месяца в марте помирились Ещë были одни дети Ари и Айрин. Айрин владел магией лавы а, Ари магией огня
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!