Часть 10

13 апреля 2024, 17:26
      Я все-таки женщина любимая и любящая, а потом уже все остальное...       Не успела я переступить порог душевой кабиной, как следом зашел муж.       - Оленька! - Осторожно касается шеи.       - Пашка... - Томно выдыхаю. – Я ж просила не иди за мной сразу... - Ноги подкашиваются. Разворачиваюсь и припадаю к родным и таким желанным губам.       - Олька! - Рычит сквозь поцелуй мой самый родной мужчина. – Подстанция спит, кому какое дело, кто куда пошел.       - Рыков, ты слишком много болтаешь! - Шикаю в предвкушении, Рыков умудряется растягивать резину и упорно дразнит меня, касаясь внутренней стороны бедра. – Паша... – До боли прикусила губу.       - Не слова больше!       Целует со всей страстью, слегка прикусывая нижнею губу. Учитывая ограниченное пространство об особом комфорте говорить не приходится. От удовольствия и не только у меня свело ноги судорогой...       - Люблю тебя! - Разрядка накрыла нас одновременно. - Люблю тебя! - Я кое-как смогла отлипнуть от любимого. - Рыков, мы с ума сошли! Неужели нельзя было потерпеть до дома? - Сквозь довольную улыбку. - И запомни, это было первый и последний раз!       - Ты ли это говоришь, Оля?! - Нахально улыбается. – Сама же... Тебе ведь понравилось!       - Понравилось! Мне всегда с тобой хорошо! Подай мне, пожалуйста, полотенце...       -...       - Паша, пожалуйста, давай доползем до дома... – Надрывисто выдыхаю.

***

      «Паша, пожалуйста, давай доползем до дома»       - Паша, нет, - уворачиваюсь от поцелуев, - только не в лифте...       - Душ 2.0?       - И чем тебе кровать не нравится? – Беру за руку и мы выходим из лифта.       - Я этого не говорил.

***

      Очень нежная ночь. Я буквально утопала в нежности. До одури! Крышу так и сносит!       - Я очень люблю тебя!       - Похоже, завтра ты проспишь до обеда! – Целует в плечико.       - Идею право, завтра воскресенье... – умиротворенно.       - Оль, - невесомо целует, - скажи, что больше не выйдешь на смену.       - Не выйду, скоро проверка, не до экспериментов. Васильеву пристрою к Ломагину, пусть подтягивает практику, а то системой долго возилась, - сквозь сон.       - А что к Ломагину, а не ко мне?       - Рыков, мне надо, чтобы она подтянула практические навыки, а не уволилась с подстанции... Давай спать. Спокойной ночи!       - Спокойной ночи!       «Скажи, что больше не выйдешь на смену»       Действительно, пора заканчивать это. Этот эксперимент завершился также внезапно, как и начался. У всего должна быть мера! И я искренне надеюсь, что обновленные и приобретенные навыки в медицине, мне не пригодятся! Если и экспериментировать то лучше в одежде, еде и постели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!