Часть 1

19 марта 2024, 21:01
:от 1 лица Токийский техникум..эта атмосфера так комфортна.В одной руке телефон,а в другой откусанный шоколадный батончик.Музыка в наушниках радует душу,хочется уснуть и.. *дверь открылась с ноги* -Т/иииии,приветик! Я открыла глаза. -Боже,Сатору..ты знал,что у дверей есть ручка? -Ой Т/и,не включай токсика,и вообще,пошли гулять?Всё равно Сугуру уехал на задание,а у нас выходныыые!-продлил Годжо,после подойдя и откусив немного батончик -Понятно..Аа куда? -Ну..Помнишь то ТЦ с открытой крышой?-прожовывая сказал он -Допустим.. -Там короче кафешку открыли и там вкусняшки подают) -Оооо,такое мы любим,а потом куда? -Ну посмотрим,предлагаю вечерком на крышу сходить-с ухмылкой произнёс голубоглазик -Оке)Дай мне 10 минут и я выйду -Ага,жду на улице-сказал Сатору закрыв дверь *** 16:24 Мы шли по улицам Токио,мы смеялись,шутили и вот мы уже в кафе. -Что брать будем?-спросила я -Что хочешь,я заплачу) -Ты че?типо папик мой?)-я засмеялась -Для тебя могу быть и им,жопа)- Сатору с силой ударил меня по заднице. -айй,ты чё дундук чтоли? -А у тебя зачётная жопка..-Сатору посмотрел мне в глаза Я покраснела,до него мне никто не говорил подобных вещей.Сатору частенько делает такие "комплименты" про жопу или грудь. -Ладно давай выбирать уже..-с красным лицом сказала я *** Весь оставшийся вечер мы провели чудесно)Сатору шутил и будто флиртровал со мной.Этот 19 летний парень испугавшись мухи которая неожиданно влетела в него,запрыгнул ко мне на руки и мы с грохотом упали посреди улицы.В общем хорошо провели время. *** вечер-22:58 я с Сатору сидим на крыше и настальгируем,вспоминая как мы познакомились. -А помнишь мы ещё тогда с Гето подрались?ха ха потом ты нам ещё первую помощь оказывала-говорит Годжо -хах,даа помню -Ты мне кстати в первый же день понравилась как только тебя приняли сюда)-с небольшим смущением сказал Сатору -Честно? -Клянусь моя госпожа Я смутилась.Щёчки стали красными и я прикрывала лицо руками.Годжо взял мои руки и кладя их на свои колени посмотрел на меня. -Мне нравится когда ты смущаешься,мило выглядишь)-чуть покраснев сказал парень Я сняла с него очки,светло-голубые глаза рассматривали и меня сверху вниз и остановились на зоне груди. -эй,не пялься туда,дурачок -Т/и.. Вдруг он прикоснулся своей рукой моей щеки.Он потянулся к моим губам.Меня переполняло смущение и возбуждение..моё сердце билось так сильно,что казалось,что оно сейчас просто встанет..и в ту же секунду наши губы слились в страстном поцелуе.Я упала на партнёра и он произнёс.</i>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!