Часть 1
19 марта 2024, 21:01:от 1 лица
Токийский техникум..эта атмосфера так комфортна.В одной руке телефон,а в другой откусанный шоколадный батончик.Музыка в наушниках радует душу,хочется уснуть и..
*дверь открылась с ноги*
-Т/иииии,приветик!
Я открыла глаза.
-Боже,Сатору..ты знал,что у дверей есть ручка?
-Ой Т/и,не включай токсика,и вообще,пошли гулять?Всё равно Сугуру уехал на задание,а у нас выходныыые!-продлил Годжо,после подойдя и откусив немного батончик
-Понятно..Аа куда?
-Ну..Помнишь то ТЦ с открытой крышой?-прожовывая сказал он
-Допустим..
-Там короче кафешку открыли и там вкусняшки подают)
-Оооо,такое мы любим,а потом куда?
-Ну посмотрим,предлагаю вечерком на крышу сходить-с ухмылкой произнёс голубоглазик
-Оке)Дай мне 10 минут и я выйду
-Ага,жду на улице-сказал Сатору закрыв дверь
***
16:24
Мы шли по улицам Токио,мы смеялись,шутили и вот мы уже в кафе.
-Что брать будем?-спросила я
-Что хочешь,я заплачу)
-Ты че?типо папик мой?)-я засмеялась
-Для тебя могу быть и им,жопа)- Сатору с силой ударил меня по заднице.
-айй,ты чё дундук чтоли?
-А у тебя зачётная жопка..-Сатору посмотрел мне в глаза
Я покраснела,до него мне никто не говорил подобных вещей.Сатору частенько делает такие "комплименты" про жопу или грудь.
-Ладно давай выбирать уже..-с красным лицом сказала я
***
Весь оставшийся вечер мы провели чудесно)Сатору шутил и будто флиртровал со мной.Этот 19 летний парень испугавшись мухи которая неожиданно влетела в него,запрыгнул ко мне на руки и мы с грохотом упали посреди улицы.В общем хорошо провели время.
***
вечер-22:58
я с Сатору сидим на крыше и настальгируем,вспоминая как мы познакомились.
-А помнишь мы ещё тогда с Гето подрались?ха ха потом ты нам ещё первую помощь оказывала-говорит Годжо
-хах,даа помню
-Ты мне кстати в первый же день понравилась как только тебя приняли сюда)-с небольшим смущением сказал Сатору
-Честно?
-Клянусь моя госпожа
Я смутилась.Щёчки стали красными и я прикрывала лицо руками.Годжо взял мои руки и кладя их на свои колени посмотрел на меня.
-Мне нравится когда ты смущаешься,мило выглядишь)-чуть покраснев сказал парень
Я сняла с него очки,светло-голубые глаза рассматривали и меня сверху вниз и остановились на зоне груди.
-эй,не пялься туда,дурачок
-Т/и..
Вдруг он прикоснулся своей рукой моей щеки.Он потянулся к моим губам.Меня переполняло смущение и возбуждение..моё сердце билось так сильно,что казалось,что оно сейчас просто встанет..и в ту же секунду наши губы слились в страстном поцелуе.Я упала на партнёра и он произнёс.</i>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!