Не часть... Снова

28 сентября 2024, 23:53
Здесь была бы новая глава, но я всë никак не могу дотянуться до новой главы... Так чтоооо, я решила сделать 2-ую часть аска! (⁠⁠╹⁠▽⁠╹⁠⁠) ейии! Задавайте как всегда свои задания и вопросики. Передаю вам моë сердечко ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!