Эпизод первый

1 мая 2024, 00:00
Я бегу за ней, её волосы так красиво развиваются на весеннем ветру. Я держу её за руку крепко,крепко. Я никогда не отпущу. -Я тебя люблю!-выкрикнул я не переставая бежать. Мы бежали по лесным тропинкам и смеялись. Я почувствовал себя человеком... Это прекрасное чувство наполнило меня . Я был так рад. И вот мы остановились. Это был почти центр леса. Мы стояли на тропинке. Вика потянулась ко мне. Между нами было расстояние около нескольких сантиметров . Я почувствовал как наши губы сомкнулись. Я закрыл глаза. Когда я Открыл глаза перед мной уже никого не было... Вместо дня на улице была ночь... Я стоял в лесной чаще совсем один... *Две недели назад* День начался как обычно. Я проснулся , оделся , умылся , перекусил, одел куртку и вышел на улицу. До школы я дошёл спокойно, не встречал Алису или других зверей, лес уже не хотел меня забрать. В школе я переодел обувь и снял куртку. Я поднялся и зашел в кабинет. Я прошел за последнюю парту, скинул портфель и сел за неё. Никто даже не обратил на меня внимание, даже Полина. Как будто я даже не заходил в кабинет. Вскоре зашла Катя, а за ней и Лилия Павловна. Все уроки прошли. Мы встречались в Полиной взглядами, но так и не разговаривали. Может она обиделась. После уроков я сразу же подбежал к Полине - Полин, что то случилось? Ты какая-то странная сегодня... Молчаливая...- немного растерявшись сказал я - Да ничего Тош, у меня все хорошо не переживай, мне пора пока Сказала мне Полина и тут же ушла. Я так и ничего не понял. Наследующий день все было также , только лицо полины было одновременно и радостное и грустное, я не могу понять что с ней происходит. Я так же подошёл к ней только уже на перемене. -Полин ты уже второй день себя не понятно ведёшь, может ты уже скажешь что происходит? -Ладно... -начала Полина- Я переезжаю... В город... -Как в город...-в недоумение переспросил я. -Вот так. Мы больше никак не можем быть вместе. Все Тош я пошла собирать вещи. Завтра утром я буду уже там. Скорее всего мы больше никогда не встретимся... Ведь это моя мечта... Жить в городе - на щеках Полины поступили слёзы- Пока Тош... Мне всегда будет тебя не хватать... Она обняла меня и ушла на первый этаж , а ведь у нас было дальше ещё два урока... Я не понял как реагировать на эти слова... Я просто застыл на месте. Прозвенел звонок и мне пришлось зайти в класс. Я сел за свою парту и начал перерабатывать информацию которую сказала мне Полина. В голове так и повторялось: "Скорее всего мы больше никогда не встретимся...". Где-то далеко я слышал новую тему от учителя истории, но не обращал на него никакого внимания до того момента пока не услышал свою фамилию. -Так к доске выходит Петров Антон - сказал учитель -Ой,извините я не услышал , что мне нужно делать?- растерявшись произнёс я По классу прошёл смешок -Как что, выходите к доске. Рассказывайте сегодняшнюю тему. Я вышел к доске и спросил -Извините, а какая тема? Из класса опять был слышен смех -Как какая! Которую дома изучал! Или вы Петров Антон домашнюю работу не сделали?- Ответил учитель Домашние задание я читал, но все это вылетело из головы после слов Полины... И вдруг в класс входит девочка и стопкой тетрадей. -Здравствуйте Олег Айратович, вам тут тетради передать попросили- произнесла эта девочка. Я раньше никогда не видел её. Она пошла в сторону учителя, но об что-то споткнулась и упала возле меня разбросив все тетради по полу. Класс опять засмеялся. Я присел и начал помогать собрать все тетради этой девочки. Я держал последнюю тетрадь в руках и наши взгляды сошлись. Её глаза были бесконечные. Я увидел на сколько она была красива. Я понял что не отдаю тетрадь ,а просто пялюсь на неё. Я быстро отдал ей тетради и встал. Она так же растерявшись стала , подошла к учителю и положила на стол тетради, извинившись за эту ситуацию. Но перед уходом она спросила учителя -А это же 6Б класс?- сказала она оборачившись на меня -Да- кратко ответил Олег Айратович -Хорошо, до свидания - ск азала она и вышла из класса
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!