Эпизод первый
1 мая 2024, 00:00Я бегу за ней, её волосы так красиво развиваются на весеннем ветру. Я держу её за руку крепко,крепко. Я никогда не отпущу.
-Я тебя люблю!-выкрикнул я не переставая бежать.
Мы бежали по лесным тропинкам и смеялись. Я почувствовал себя человеком... Это прекрасное чувство наполнило меня . Я был так рад. И вот мы остановились. Это был почти центр леса. Мы стояли на тропинке. Вика потянулась ко мне. Между нами было расстояние около нескольких сантиметров . Я почувствовал как наши губы сомкнулись. Я закрыл глаза. Когда я Открыл глаза перед мной уже никого не было... Вместо дня на улице была ночь... Я стоял в лесной чаще совсем один...
*Две недели назад*
День начался как обычно. Я проснулся , оделся , умылся , перекусил, одел куртку и вышел на улицу. До школы я дошёл спокойно, не встречал Алису или других зверей, лес уже не хотел меня забрать. В школе я переодел обувь и снял куртку. Я поднялся и зашел в кабинет. Я прошел за последнюю парту, скинул портфель и сел за неё. Никто даже не обратил на меня внимание, даже Полина. Как будто я даже не заходил в кабинет. Вскоре зашла Катя, а за ней и Лилия Павловна. Все уроки прошли. Мы встречались в Полиной взглядами, но так и не разговаривали. Может она обиделась. После уроков я сразу же подбежал к Полине
- Полин, что то случилось? Ты какая-то странная сегодня... Молчаливая...- немного растерявшись сказал я
- Да ничего Тош, у меня все хорошо не переживай, мне пора пока
Сказала мне Полина и тут же ушла. Я так и ничего не понял. Наследующий день все было также , только лицо полины было одновременно и радостное и грустное, я не могу понять что с ней происходит. Я так же подошёл к ней только уже на перемене.
-Полин ты уже второй день себя не понятно ведёшь, может ты уже скажешь что происходит?
-Ладно... -начала Полина- Я переезжаю... В город...
-Как в город...-в недоумение переспросил я.
-Вот так. Мы больше никак не можем быть вместе. Все Тош я пошла собирать вещи. Завтра утром я буду уже там. Скорее всего мы больше никогда не встретимся... Ведь это моя мечта... Жить в городе - на щеках Полины поступили слёзы- Пока Тош... Мне всегда будет тебя не хватать...
Она обняла меня и ушла на первый этаж , а ведь у нас было дальше ещё два урока... Я не понял как реагировать на эти слова... Я просто застыл на месте. Прозвенел звонок и мне пришлось зайти в класс. Я сел за свою парту и начал перерабатывать информацию которую сказала мне Полина. В голове так и повторялось: "Скорее всего мы больше никогда не встретимся...". Где-то далеко я слышал новую тему от учителя истории, но не обращал на него никакого внимания до того момента пока не услышал свою фамилию.
-Так к доске выходит Петров Антон - сказал учитель
-Ой,извините я не услышал , что мне нужно делать?- растерявшись произнёс я
По классу прошёл смешок
-Как что, выходите к доске. Рассказывайте сегодняшнюю тему.
Я вышел к доске и спросил
-Извините, а какая тема?
Из класса опять был слышен смех
-Как какая! Которую дома изучал! Или вы Петров Антон домашнюю работу не сделали?- Ответил учитель
Домашние задание я читал, но все это вылетело из головы после слов Полины...
И вдруг в класс входит девочка и стопкой тетрадей.
-Здравствуйте Олег Айратович, вам тут тетради передать попросили- произнесла эта девочка.
Я раньше никогда не видел её. Она пошла в сторону учителя, но об что-то споткнулась и упала возле меня разбросив все тетради по полу. Класс опять засмеялся. Я присел и начал помогать собрать все тетради этой девочки. Я держал последнюю тетрадь в руках и наши взгляды сошлись. Её глаза были бесконечные. Я увидел на сколько она была красива. Я понял что не отдаю тетрадь ,а просто пялюсь на неё. Я быстро отдал ей тетради и встал. Она так же растерявшись стала , подошла к учителю и положила на стол тетради, извинившись за эту ситуацию. Но перед уходом она спросила учителя
-А это же 6Б класс?- сказала она оборачившись на меня
-Да- кратко ответил Олег Айратович
-Хорошо, до свидания - ск
азала она и вышла из класса
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!