Глава 1 и последния мне делать дальше лень ппц сор

24 марта 2024, 00:00
Это первая работа автора, пожалуйста не судите строго + у меня фантазия отсутствует😭😭 Утро Гас проснулся, протерев свои глаза после сладкого сна пытался вспомнить что было вчера, но он к сожалению ничего не помнит. Гас подумав и решил пойти к Чарли чтобы узнать что было вчера, идя по утренним улицам Старр Парка он осматривался по сторонам, Гас видел множество бравлиров и просто обычных людей. Пройдя уже пару улиц он наконец дошёл до дома Чарли постучав и не дождавшись ответа решил зайти внутрь, увидев как сладко спит Чарли решил немного посидеть у неё дома, Чарли проснулась, и раздражённо говорит Гасу -Гас что ты тут делаешь? Гас -с добрым утром, решил зайти узнать что было вчера. Чарли задумалась. -Гас прости но я не помню Гас -ладно прости что беспокойство Гас расстроеный пошёл в сторону двери Чарли -постой раз ты уже тут давай чай выпием ? Гас радостно говорит -хорошая идея Чарли закрыла комнату чтобы переодется, после того как она переоделась поставила чайник на огонь Чарли -какой чай любишь чёрный или зелёный? Гас подумав говорит - мне больше нравится зелёный чай Чарли -хорошо Чайник вскипел Чарли делая чай Гасу посылала какой-то порошок, Гас этого не заметив начил пить чай Гас - Чарли что за странный вкус чая ????? Чарли немного нервиничая ответила -Гас я не знаю, может сорт такой Гас -хорошо Выпивая остатки чая Гас начало клонить в сильный сон Гас сонным голосомм говорит - Чарли прости мне надо... Гас встав со стула упал на пол и уснул Проходит около часа. Гас просыпается на кровати Чарли и не понимая что происходит видет что он лежит голый и приковоный наручниками, увидев Чарли, говорит Гас - Чарли ты что творишь? Чарли увидев что он уже очнулся говорит Прости, мне просто хочешь хочется повторить то, сто было вчера С ехидно улыбкой на лице произнесла Чарли - так ты не против того что будет через 10 минут ? Гас в ярости говорит - ты же не помнила что было вчера и почему я прикован наручниками и вообще голый? Чарли улыбаясь - это чтобы ты не сопротивлялся Чарли начиная снимает свою одежду Гас - Что ты творишь? Чарли - То что нужно Роздевшишь до гола садится на Гаса и начинает ему дрочить Гас - Чарли перестань пожалуйста Чарли - А что ты мне сделаешь ? Гас начил вспоминать что было вчера как они с Чарли после бара развлекались у него дома Гас в мыслях -блять и что мне делать Гас в раздумьях делает план как сбежать от Чарли когда в тоже время Чарли ему дрочила Гас - Чарли я щяс.... Гас кончив на лицо Чарли Гас - ты этого хотела ? Отпусти меня уже Чарли убрав сперму Гаса отвечает ему - так это только начало а ты уже хочешь уйти ? Чарли опять начала надрачивать Гасу, как только у него встал она садится на него и начинает прыгать Гас - перестать прошу тебя я не хочу этого делать Чарли сильно стоная отвечает - Гас прости но нет Чарли начила прыгать ещё сильнее Гас во весь голос говорит - СНИМИ С МЕНЯ НАРУЧНИКИ ХОТЯБЫ ПОЖАЛУЙСТА Чарли - хорошо Чарли снимая наручники Гаса Гас решив воспользоваться моментом решил сбежать быстро одевшишь он выбежал из дома и побежал в сторону своего дома На следующий день он вновь приходит к Чарли и спрашивает - Чарли ты на хочешь изменится в том что ювло вчера ? Чарли у удивлённая спрашивает - за что? Гас - за то что ты мне вчера посылала Чарли - я ничего такого не делала да и ты у меня вчера не был Гас удивлённо спрашивает - тогда что ты творили зачем ты меня привезала ? Чарли - всмысле???? Короче во всем была виновата Вилоу она тип вслилась в разум Чарли и пряталась в шкафу простите просто мне надо торопится так что как вам ? Доп контент они потом ещё потрахались КОНЕЦ всем спасибо за то что прочитали мой фф если вам понравилось поставки лайк и я выпущу либо продолжение либо новый
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!