Глава 1 и последния мне делать дальше лень ппц сор
24 марта 2024, 00:00Это первая работа автора, пожалуйста не судите строго + у меня фантазия отсутствует😭😭
Утро
Гас проснулся, протерев свои глаза после сладкого сна пытался вспомнить что было вчера, но он к сожалению ничего не помнит.
Гас подумав и решил пойти к Чарли чтобы узнать что было вчера, идя по утренним улицам Старр Парка он осматривался по сторонам, Гас видел множество бравлиров и просто обычных людей.
Пройдя уже пару улиц он наконец дошёл до дома Чарли постучав и не дождавшись ответа решил зайти внутрь, увидев как сладко спит Чарли решил немного посидеть у неё дома,
Чарли проснулась, и раздражённо говорит Гасу
-Гас что ты тут делаешь?
Гас
-с добрым утром, решил зайти узнать что было вчера.
Чарли задумалась.
-Гас прости но я не помню
Гас
-ладно прости что беспокойство
Гас расстроеный пошёл в сторону двери
Чарли
-постой раз ты уже тут давай чай выпием ?
Гас радостно говорит
-хорошая идея
Чарли закрыла комнату чтобы переодется, после того как она переоделась поставила чайник на огонь
Чарли
-какой чай любишь чёрный или зелёный?
Гас подумав говорит
- мне больше нравится зелёный чай
Чарли
-хорошо
Чайник вскипел Чарли делая чай Гасу посылала какой-то порошок, Гас этого не заметив начил пить чай
Гас
- Чарли что за странный вкус чая ?????
Чарли немного нервиничая ответила
-Гас я не знаю, может сорт такой
Гас
-хорошо
Выпивая остатки чая Гас начало клонить в сильный сон
Гас сонным голосомм говорит
- Чарли прости мне надо...
Гас встав со стула упал на пол и уснул
Проходит около часа.
Гас просыпается на кровати Чарли и не понимая что происходит видет что он лежит голый и приковоный наручниками, увидев Чарли, говорит
Гас
- Чарли ты что творишь?
Чарли увидев что он уже очнулся говорит
Прости, мне просто хочешь хочется повторить то, сто было вчера
С ехидно улыбкой на лице произнесла Чарли
- так ты не против того что будет через 10 минут ?
Гас в ярости говорит
- ты же не помнила что было вчера и почему я прикован наручниками и вообще голый?
Чарли улыбаясь
- это чтобы ты не сопротивлялся
Чарли начиная снимает свою одежду
Гас
- Что ты творишь?
Чарли
- То что нужно
Роздевшишь до гола садится на Гаса и начинает ему дрочить
Гас
- Чарли перестань пожалуйста
Чарли
- А что ты мне сделаешь ?
Гас начил вспоминать что было вчера как они с Чарли после бара развлекались у него дома
Гас в мыслях
-блять и что мне делать
Гас в раздумьях делает план как сбежать от Чарли когда в тоже время Чарли ему дрочила
Гас
- Чарли я щяс....
Гас кончив на лицо Чарли
Гас
- ты этого хотела ? Отпусти меня уже
Чарли убрав сперму Гаса отвечает ему
- так это только начало а ты уже хочешь уйти ?
Чарли опять начала надрачивать Гасу, как только у него встал она садится на него и начинает прыгать
Гас
- перестать прошу тебя я не хочу этого делать
Чарли сильно стоная отвечает
- Гас прости но нет
Чарли начила прыгать ещё сильнее
Гас во весь голос говорит
- СНИМИ С МЕНЯ НАРУЧНИКИ ХОТЯБЫ ПОЖАЛУЙСТА
Чарли
- хорошо
Чарли снимая наручники Гаса
Гас решив воспользоваться моментом решил сбежать быстро одевшишь он выбежал из дома и побежал в сторону своего дома
На следующий день он вновь приходит к Чарли и спрашивает
- Чарли ты на хочешь изменится в том что ювло вчера ?
Чарли у удивлённая спрашивает
- за что?
Гас
- за то что ты мне вчера посылала
Чарли
- я ничего такого не делала да и ты у меня вчера не был
Гас удивлённо спрашивает
- тогда что ты творили зачем ты меня привезала ?
Чарли
- всмысле????
Короче во всем была виновата Вилоу она тип вслилась в разум Чарли и пряталась в шкафу простите просто мне надо торопится так что как вам ?
Доп контент они потом ещё потрахались
КОНЕЦ всем спасибо за то что прочитали мой фф если вам понравилось поставки лайк и я выпущу либо продолжение либо новый
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!