Что у тебя с руками?

23 марта 2024, 00:00
5:35. Вару снова не спит. Бессоница. Сейчас он сидит у себя в комнате и рисует кистью. Не красками, а кровью. Если кровь кончается, то лезвие ведет по руке, и «краска» снова появляется. Кому то это может показаться ужасающим, но для него это уже обыденно. В наушниках играет песня «Ненависть» от группы «Щенки». За окном на улице довольно тихо, лишь дождь капает по стеклу. Иногда проезжающие машины разбрызгивают воду которая собралась на дороге. 5:55. 5 клон дорисовал свою не обычную картину. Плевав на обработку ран и бинты, он решил пойти попить кофе. Без ничего. Просто кофе. А зачем ему есть? Он и так «жирный», думал так Вару. Но на самом деле он был очень худым и лёгким. 5 минут ушло на сборы, пока он оделся и все прочее. Пиковый валет тихо вышел из комнаты, словно мышь, и так же тихо пошёл на кухню. Но вот только не счастье: на кухне уже были некоторые клоны. И только он зашел на кухню, на него сразу пали чужие взгляды. Что то шептали друг другу Феликс и Зонт, видимо про Вару. Куромаку просто покосился на него и начал речь: -Пиковый валет. Что у тебя с руками? , -гласил строгий голос. Только сейчас Зеленый осознал, что одел футболку с коротким рукавом. Что же делать? Что говорить? Не вольно тот забегал глазами по полу и по стенам. Но ничего лучше не придумав тот тихо сказал: -Ам… Меня кот поцарапал, -секунда молчания, -уличный. Агх… Это так тупо. Но может они поверят? Может, все пройдет без происшествий? Тишина. Мертвая тишина. На кухню входит Пиковый король, кидая на своего валета призренный взгляд. Бежать… Бежать! Вару со всех ног понёсся к своей комнате, дабы избежать разговоров. Но вот неудача, он падает, а к нему подходит Куромаку. Разговора не избежать. Куро протягивает валету руку. Тот хотел уже было ее дать, но сразу же отдернул. Все же, не хотелось всем показывать что у него с руками. Встав самостоятельно, он все же убежал в комнату переодеться. 6:30. Вышел он уже в одежде с длинным рукавом. Все же, решив попить кофе, Вару спустился на кухню. Снова. Но только там уже сидели все клоны. Видимо собрание… Но неужели Куромаку рассказал всем про порезы? Нужно надеяться что нет… -Опа, Курилка. А у нас че, собрание? , -Своим привычным голосом сказал Вару. -Да, и по поводу тебя, -ровным тоном произнес Куро. «Блять, блять, блять, блять, блять! Нет, пожалуйста! Я не хочу! , -сразу в голове произнес Валет Пик. " -Ну и че я опять натворил, -с натянутой улыбкой промямлил Зеленый. -Я по поводу твоих рук., -Громко произнес Король Треф. Мгновение и с лица Пикового Валета спала улыбка. По лицу было понятно, что для него это больная тема. Но разговор никто отменять не собирался. -Вару… Ты режешься? , -тихонько спросил Феликс. В ответ молчание. 5 клон потерялся во времени, он потерялся в настоящем. Он не понимал что происходит. Вару прокручивал в голове все варианты событий: Стëб. Психолог. Ненависть. Отвращение. -В—а—ару? , -окликал который раз Феликс Зеленого. -А—а? , -наконец придя в реальность протянул Пятый. -Я тебе задал вопрос, ты режешься.? , переспросил Феля. Снова тишина. Но не долгая. -Даже если, то что? , -буркнул тот. -Ответь нормально, без загадок., -безразлично сказал Пиковый король. -Да. Уже завтра все будет хорошо. Они сдружатся и поладят. Пик больше не будет так относиться к своему валету. Но тем вечером Вару пережил долгий и теперь ненавистный разговор, который он запомнит на вечность.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!