Часть 1

21 марта 2024, 15:39
Это не очень большой рассказ о менди и честере (предупреждение это все не канон!!!)(Вообще то канон 🙄) Менди и Честер дружили с раннего возраста но все равно много ссорились , и как то раз Менди решила открыть ларёк сладостей, вместе с Честером конечно, они накупили конфет и других сладостей , после же хотели их продавать но этот полуфабрикат сожрал почти все конфеты. -Честер ты задолбал жрать конфеты раньше времени!!!"-возмутилась принцесска. -ну что те жалко что ли"-с возмущением ответил чест. Они начали ссориться разнося всё вокруг себя, рядом с этим местом была мелоди "популярная певица"она пришла к ним и начала унижать менди и её ларёк. -фу что это за безвкусие?! "-сказала мелоди. -сама ты безвкусие, убирайся от сюда!" ответила менди. -да что ты мне сделаешь малявочка, я тебя с твоим дружком и ларьком запросто закрою!"закричала Мелоди. Менди стало не много не по себе и она решила не продолжать спор, ведь Мелоди могла и в правду его закрыть. Дальше мне лень ждите проду от моей лпврмнл🤬

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!