Часть 1
21 марта 2024, 15:39Это не очень большой рассказ о менди и честере
(предупреждение это все не канон!!!)(Вообще то канон 🙄)
Менди и Честер дружили с раннего возраста но все равно много ссорились , и как то раз Менди решила открыть ларёк сладостей, вместе с Честером конечно, они накупили конфет и других сладостей , после же хотели их продавать но этот полуфабрикат сожрал почти все конфеты.
-Честер ты задолбал жрать конфеты раньше времени!!!"-возмутилась принцесска.
-ну что те жалко что ли"-с возмущением ответил чест.
Они начали ссориться разнося всё вокруг себя, рядом с этим местом была мелоди "популярная певица"она пришла к ним и начала унижать менди и её ларёк.
-фу что это за безвкусие?! "-сказала мелоди.
-сама ты безвкусие, убирайся от сюда!" ответила менди.
-да что ты мне сделаешь малявочка, я тебя с твоим дружком и ларьком запросто закрою!"закричала Мелоди.
Менди стало не много не по себе и она решила не продолжать спор, ведь Мелоди могла и в правду его закрыть.
Дальше мне лень ждите проду от моей лпврмнл🤬
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!