Часть 3

21 марта 2024, 17:51
" Дома у Мэнди и Честера " - Руки болят. - еле как сказал Честер ставя пакеты на стол и начиная разбирать их. - Дрочить меньше надо. Честер вдруг замер, как будто ведя обратный отсчёт до того что он скажет. - Заткнись пизда тупая! - Ты все время шутишь, а мне нельзя!? - Нельзя. Менди злобы цыкнула. Она не хотела продолжать спор, поэтому высыпала самые дешманские конфеты Честера на голову. - Реально тупая! - Бебебе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!