Часть 3
21 марта 2024, 17:51" Дома у Мэнди и Честера "
- Руки болят. - еле как сказал Честер ставя пакеты на стол и начиная разбирать их.
- Дрочить меньше надо.
Честер вдруг замер, как будто ведя обратный отсчёт до того что он скажет.
- Заткнись пизда тупая!
- Ты все время шутишь, а мне нельзя!?
- Нельзя.
Менди злобы цыкнула. Она не хотела продолжать спор, поэтому высыпала самые дешманские конфеты Честера на голову.
- Реально тупая!
- Бебебе!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!