Полное признание
18 марта 2024, 00:00Сегодня был отличный день для людей , которые готовы признаться в любви своему любимому человеку . Ведь сегодня день всех влюбленных , день Святого Валентина . Незуко понимала , что получит в этот день не мало валентинок с признанием .
Незуко проснулась и начала собираться в школу . Одела школьную форму и собрала свой рюкзак . И у нее осталось немного времени до выхода . На часах было 6:30 . Незуко надела на себя куртку и шапку . Поверх куртки Комадо накинула вязанный шарф . После чего пошла в школу . По пути она встретила свою подругу Канао . Они не заметили как дошли до школы
Уже в школе девочки сняли свою верхнюю одежду и переодели обувь .
-Ну что , как думаешь , сколько на этот раз тебе будет валентинок ? – спросила Канао , как будто Незуко знает сколько будет
-Канао , я сама не знаю . А ты как думаешь? – сказала Комадо своей верной путнице
-Ну, наверно больше 12
Девчонки дошли до своего класса . На столе Незуко уже лежало несколько валентинок .Все были одинаковые . Небольшого размера и в виде сердца . В них было написано «Я тебя люблю . Давай встречаться!» то есть все были однообразные , но одна валентинка зацепила Комадо . Это была большая валентинка в виде сердца . Все узоры были выпуклыми и было добавлены некоторые детали сделанные своими руками . На другой стороне валентинки было написано . «Давай встретимся возле фонтана в 15:45» .Незуко это очень заинтересовало и она решила пойти на предложение незнакомца .
-Ого , какая огромная валентинка! Собираешься пойти?-спросила верная путница Комадо .
-Нуу , это меня заинтересовало . Наверное , пойду - ответила Незуко
-Кстати , мне тоже подарили валентинку . Знаешь от кого?- задала вопрос Канао своей подруге
-И кто это?)- спросила Незуко .
-Твой брат ! Надеюсь я его где-то найду в школе .
От удивления у Незуко глаза на лоб поехали . Ее брат признался в любви ? Так еще и ее подруге . Она была приятно удивлена от этой новостью.
-Огооо, ты ответишь взаимностью? – спросила Незуко
-Нуу, честно говоря … Твой брат мне тоже нравиться , поэтому да –ответила Цуюри на вопрос подруги .
Все уроки шли довольно скучно . Незуко чуть не засыпала , но одно ей морочило голову . Кто отправил эту валентинку . Кто так ее заинтересовал . Честно признаться Комадо чувствовало кое что к одному мальчику . Она точно не понимала своих чувства . Попросить помощи она не считала нужным . Но все же она спросила у Канао , что это такое . Подруга ответила , что это влюбленность или симпатия к этому парню . Комадо не хотела это принимать , но все же смогла .
Наконец то все уроки закончились . На часах было 15:30 . До встречи с незнакомцем 15 минут , что Незуко будет делать за все это время? Ничего ! Она будет сидеть в классе и ждать того времени.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Канао все перемены искала Танжиро . Его нигде не было . Но все же глазами увидела в толпе людей то самое родимое пятно . Он стоял возле своего друга Иноске . Они о чем-то говорили , но Цуюри это не волновало.
-Танжиро , надо поговорить – сказала девушка отводя свой взгляд в другую сторону , на что Комадо покраснел
-А-а , ну давай- ответил парень на предложение Канао
Они оба пошли в сторону двора , оставив Иноске совсем одного
-Ну почему они меня оставили совсем одного! Что они мне предлагают делать!?- начал разговаривать сам с собой Иноске . По ходу он обиделся на весь мир . Что делать ему , непонятно . Поэтому он решил один пойти домой .
-Нуу , что ты хотела мы поговорить ? - спросил Танжиро .
-Ты же сам знаешь . Поэтому сразу перейдем к делу. – сказала Канао . Она неемного вдохнула и выдохнула . –Я тоже тебя люблю .
-А-а , что..?- переспросил Комадо , хотя сам понимал , что сказала Цуюри .
-Я тоже люблю тебя .-повторила Канао – я буду повторять тебе это хоть 100 раз .
-Я-я просто в это не верю , тогда что …-спросил Комадо , как будто стесняясь – мы встречаемся?
-Да , Танжиро , да
Цуюри и Комадо обняли друг друга и стояли так минуты 2 и все же отцепились друг от друга .
-Ну что, домой?-спросила Канао
-А что хочешь?
-Да
И они отправились в домой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже было 15:43 . Время идти к фонтану , смотреть на незнакомца . Незуко поднялась со своего стула и отправилась в сторону фонтана . Подойдя к нему на заметила блондина .Он когда посмотрел в сторону Незуко разволновался и испугался . Посмотря на парня Незуко увидела человека в которого влюблена .Это был Зеницу
-Ого , привет!- поздоровалась с Зеницу
-Да привет . Ну Незуко, я позвал тебя для того что бы признаться и поэтому… -ответил парень . Он постоянно бегал глазами по всей территории .
-Я это уже поняла –ответила девушка смотря на парня . Ее щеки немного порозовели.
-Я бы хотел спросить .Это взаимно?-посмотрел Зеницу на Незуко
-Да…-не задумываясь сказала Незуко
-А, ааааааааа – Зеницу покраснел как помидор . Казалось ,что скоро у него пойдет пар из ушей от этих слов –то … то есть мы можем встречаться?
Они взяли друг друга за руки и смотрели друг другу в глаза . Оба были красными .
-Да, я хочу с тобой встречаться ! –сказала Незуко.
Они продолжали смотреть друг на друга минут 5 . Все это время было наполнено особой атмосферой . В данный момент было прияно стоять молча смотря на своего любимого человека.
Вот так сошлись две пары в день Святого Валентина
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!