Часть 7:доброе утро...

23 марта 2024, 17:03
[Наступило утро, время 7:50] Т/и спокойно спала, как вдруг ей в лицо ударил луч солнца Т/и: ммф... Она открыла глаза. Перед ней стоял Педро полный сил и энергии. Педро:- вставай Спящая красавица) Т/и:- Педро? Ты чего такой активный? Сонным голосом сказала т/и Педро:- посмотри в окошко и поймёшь Т/и подошла к окну и увидела висящее на дереве тело, которое уже начали есть вороны. Т/и:- Педро! Что это такое!? Педро:- этим я занимался половину ночи Т/и:- и без меня? ( Грустно спросила т/и Педро удивился этому вопросу Педро:- я думал что тебе это не нравится Т/и:- да, мне это не нравится, но я ведь теперь твоя помощница Педро:- и то верно, ну тогда поможешь мне убраться в подвале? Т/и:- а у меня есть выбор? Педро:- не-а Т/и:- что-ж, тогда я переоденутся и уберусь там Педро:- хорошо, я буду тебя там ждать Сказав это он вышел из комнаты т/и и пошёл в подвал. Т/и подошла к шкафу, взяла оттуда одежду и переоделась. Она вздохнула и пошла в подвал к Педро. Т/и спустилась в подвал. Педро её не заметил. Т/и:- я пришла Педро:- ох, я тебя с начала не заметил Т/и:- угу, что мне начинать делать? Педро:- Бери швабру в углу и отмывай пол Т/и:- океюшки Она взяла швабру и начала отмывать подсохшую кровь. [Через 10 минут] Т/и с трудом отмывала кровь. Педро посмотрел на неё Педро:- ты скоро там? Т/и:- да, немного осталось Педро:- поторопись, нам потом ещё труп с дерева убирать Т/и ничего не ответила и молча закончила работу. Т/и:- я всё закончила Педро:- молодец, пошли во двор Т/и кивнула головой и они пошли во двор к дереву. Т/и:- мерзко... Педро:- для кого как Он достал нож из кармана и перерезал верёвку. Педро:- что с ней будем делать? Т/и:- растворим её в кислоте Педро:- а ты точно не убийца? Т/и:- нет, я помошник убийцы Педро усмехнулся, взял труп и понёс его в ванную. Т/и пошла за ним. Они вместе зашли в ванную. Педро:- т/ишка возьми пожалуйста те бутылки Т/и:- сейчас возьму Т/и взяла несколько бутылок Т/и:- что мне с ними делать? Педро:- вылей всю жидкость в ванную Т/и:- хорошо Она заполнила всю ванную кислотой Т/и:- готово Педро:- это очень хорошо Педро подошёл к ванной и опустил туда тело. Педро:- через несколько часов тело растворится и нам останется только слить кислоту, а пока пойдём посмотрим фильм? Т/и:- пошли Она улыбаясь как ребёнок пошла в гостиную, Педро следовал за ней. Они вместе уселись на диван, включили телевизор и начали просмотр криминального фильма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!