Часть 7:доброе утро...
23 марта 2024, 17:03[Наступило утро, время 7:50]
Т/и спокойно спала, как вдруг ей в лицо ударил луч солнца
Т/и: ммф...
Она открыла глаза. Перед ней стоял Педро полный сил и энергии.
Педро:- вставай Спящая красавица)
Т/и:- Педро? Ты чего такой активный?
Сонным голосом сказала т/и
Педро:- посмотри в окошко и поймёшь
Т/и подошла к окну и увидела висящее на дереве тело, которое уже начали есть вороны.
Т/и:- Педро! Что это такое!?
Педро:- этим я занимался половину ночи
Т/и:- и без меня? (
Грустно спросила т/и
Педро удивился этому вопросу
Педро:- я думал что тебе это не нравится
Т/и:- да, мне это не нравится, но я ведь теперь твоя помощница
Педро:- и то верно, ну тогда поможешь мне убраться в подвале?
Т/и:- а у меня есть выбор?
Педро:- не-а
Т/и:- что-ж, тогда я переоденутся и уберусь там
Педро:- хорошо, я буду тебя там ждать
Сказав это он вышел из комнаты т/и и пошёл в подвал. Т/и подошла к шкафу, взяла оттуда одежду и переоделась. Она вздохнула и пошла в подвал к Педро. Т/и спустилась в подвал. Педро её не заметил.
Т/и:- я пришла
Педро:- ох, я тебя с начала не заметил
Т/и:- угу, что мне начинать делать?
Педро:- Бери швабру в углу и отмывай пол
Т/и:- океюшки
Она взяла швабру и начала отмывать подсохшую кровь.
[Через 10 минут]
Т/и с трудом отмывала кровь. Педро посмотрел на неё
Педро:- ты скоро там?
Т/и:- да, немного осталось
Педро:- поторопись, нам потом ещё труп с дерева убирать
Т/и ничего не ответила и молча закончила работу.
Т/и:- я всё закончила
Педро:- молодец, пошли во двор
Т/и кивнула головой и они пошли во двор к дереву.
Т/и:- мерзко...
Педро:- для кого как
Он достал нож из кармана и перерезал верёвку.
Педро:- что с ней будем делать?
Т/и:- растворим её в кислоте
Педро:- а ты точно не убийца?
Т/и:- нет, я помошник убийцы
Педро усмехнулся, взял труп и понёс его в ванную. Т/и пошла за ним. Они вместе зашли в ванную.
Педро:- т/ишка возьми пожалуйста те бутылки
Т/и:- сейчас возьму
Т/и взяла несколько бутылок
Т/и:- что мне с ними делать?
Педро:- вылей всю жидкость в ванную
Т/и:- хорошо
Она заполнила всю ванную кислотой
Т/и:- готово
Педро:- это очень хорошо
Педро подошёл к ванной и опустил туда тело.
Педро:- через несколько часов тело растворится и нам останется только слить кислоту, а пока пойдём посмотрим фильм?
Т/и:- пошли
Она улыбаясь как ребёнок пошла в гостиную, Педро следовал за ней. Они вместе уселись на диван, включили телевизор и начали просмотр криминального фильма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!