Часть 10:конец?...
31 марта 2024, 19:26[Педро отвели в камеру]
Клэр вернулась к т/и.
👮♀️:- мисс т/и, можете возвращаться домой
Т/и:- угу, а что вы будете делать с Педро?
👮♀️:- сегодняшний день он проведёт в камере, а завтра его казнят
Т/и:- к... казнят?...
👮♀️:- да, такие как он не заслуживают жить, причём мы его давно разыскивали
Т/и:- может лучше дать ему пожизненное заключение, а не лишать его жизни?
👮♀️:- нет, это наш конечный ответ. Мисс т/и вам нужно идти домой. И просто забудьте о нём как о страшном сне
Т/и:- мгм
👮♀️:- подойдите ко мне, нужно снять с вас наручники
Т/и встала и подошла к Клэр. Т/и вытянула руки вперёд. Клэр достала ключ и сняла наручники с т/и. Т/и собиралась идти
👮♀️:- может мне вас отвезти домой?
Т/и:- если вам не трудно, а то я плохо помню дорогу
👮♀️:- хорошо, куда вас отвезти?
Т/и:- на улицу Карла Маркса
👮♀️:- в дом убийцы?...
Т/и:- {точно, это же дом Педро... Он соврал, чтобы меня не посадили}
А.... Ну... Это мой дом, просто Педро его аккупировал...
👮♀️:- понятно, а так это...
Т/и:- дом моей бабушки... Да, в наследство мне достался
👮♀️:- понятно, вы точно хотите туда вернуться?
Т/и:- да
👮♀️:- хорошо, тогда завтра вам вызовем клининг, чтобы избавиться от трупов
Т/и:- хорошо
[Клэр и т/и сели в машину. Через час они оказались на месте]
Т/и вышла из машины.
Т/и:- спасибо за то, что подвезли меня
Клэр:- не стоит благодарности
Клэр уехала в участок. Т/и зашла, пошатываясь в дом.
Т/и:- {я не смогу спасти Педро... }
С этой мыслью т/и пошла в гостиную. Она присела на диван и включила телевизор
[Новости: сегодня был пойман маньяк Педро Влоринон, его посадили в камеру и за ним строго следят, завтра днём состоится его казнь, она будет закрытой, поэтому её никто не увидит, мы сообщим по новостям когда это всё произойдёт, на этом у меня всё, спасибо за внимание]
Новости закончились. По нежным и бледным щекам т/и потекли слёзы. Она не хотела осозновать тот факт, что её близкого человека казнят и она его больше никогда не увидит. Т/и была погружена в свои мысли, ей было тяжело дышать. Она хотела закончить всё это. Через час т/и потеряла все силы и уснула.
[Следующий день. Время 12:56]
Т/и:- ммф...
Т/ишка проснулась на диване. Всё её тело ужасно болело. Голова гудела от мыслей грядущего будущего.
Т/и:- уже утро?
Она посмотрела на часы. На них было время 13:00.
Т/и:- хм... уже обед... меня Педро раньше будил в 6:00, а точнее крики его жертв меня будили...
Т/и заметно загрустила. Она начала вспоминать то малое количество моментов, которые она провела вместе с Педро.
Т/и:- зря я его не ценила...
Она не хотела вставать, просто лежала глядя в одну точку, но вдруг кто-то постучал в дверь.
Т/и:- {кто-то пришёл?}
Она не хотела вставать. Т/и просто закрыла глаза и хотела снова заснуть, но стуки не прекращались, они чертовски мешали девушке заснуть, поэтому она нехотя встала. Т/и медленно побрела к входной двери. Она остановилась прямо перед ней.
Т/и:- кто там?
👨:- это клининговая служба, нас к вам прислала Клэр
Т/и открыла дверь.
Т/и:- входите
Мужчина и женщина зашли в дом.
👨:- где нам надо провести уборку?
Т/и:- в ванной только, там маньяк в кислоте труп растворил.
👨:- жутко звучит
Т/и:- на вид тоже жутко
👩:- ладно, мы пойдём и приступим к работе
Т/и:- хорошо
Т/и провела их к ванной комнате, а сама вернулась в гостиную и села на диван.
{Что же мне теперь делать? Педро нет, а ведь нужно как-то мне тут жить...}
Девушка сидела и размышляла над этим.
{В любом случае нужно мне развеяться}
Подумав об этом, она включила телевизор
[Новости: сегодня был казнён Педро Влоринон, его расстреляли, а его труп сожгли. Прах выкинули в мусор, поскольку близких людей у него не было]
Услышав новости, т/и сильно расстроилась. Она снова побледнела.
{Может... }
Т/и хотела что-то снова обдумать, но заснула.
[Время 16:00]
Т/и проснулась и посмотрела на часы.
Т/и:- время 16:00? Я проспала 3 часа
Т/и заметила, что она снова осталась одна в доме.
{Мне не стоит продолжать выживать в этом мире}
Т/и спокойно встала и побрела на кухню, там она взяла нож и подумала
{Стоит закончить все эти страдания, я не могу жить без Педро}Т/и пошла в ванную. Зайдя в комнату, она осмотрела её.
{Так... Тут есть аптечка, а кислота закончилась, тогда наглатаюсь их}
Т/и включила воду. Она подошла к полке с лекарствами. Т/и схватила первые, попавшиеся ей на глаза таблетки. Она их поставила на раковину рядом с ванной. Туда же она положила нож. Т/и сняла с себя всю одежду. Расплела волосы и легла в ванную
{Что-ж, начнём}
Она взяла таблетки и засыпала всю пачку в рот. И пока она ещё была в сознании, схватила нож и провела им по своим венам...
[Новости: сегодня был найден труп т/и т/ф, она покончила жизнь самоубийством. Её нашли в ванной комнате. Рядом с ней был найден нож и упаковка от таблеток. Полицейские узнали о том, что т/и была близка с маньяком и скорее всего она покончила с жизнью из-за его казни.
На этом заканчивается история убийцы Педро и жертвы т/и.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!