Часть 1

18 марта 2024, 00:00
Обыкновенное утро, парень по имени Сигма только встаёт с кровати а ему уже звонят. Сигма взял трубку, это были его друзья: Коля, Федя и Дазай -РЕБЯТА!!!!!!! ГО КО МНЕ НА НОЧЕВКУ?????????-крикнул в трубку Николай -Коля не ори так-одновременно и спокойно заговорили Сигма и Федор—ну а так я могу-сказал Сигма -я тоже не откажусь-сказал Осаму после молчания -ну раз все идут и я пойду- проговорил Дост -УРООООО!!!!!!!!! НУ НАЩЁТ(ДАДА Я ТАК СПЕЦИАЛЬНО ((0) МИКРОФОНА НЕЗНАЮЮЮ ОНО САМО ТАК>:(((((((((((( ТОГДА ДАВАЙТЕ В 15:00 ВСТРЕТИМСЯ У МОЕГО ДОМААААА!!!!!!!!!-думаю вы уже поняли кто это сказал -ладно тогда я собираться! А то уже 13 часов':0-промолвил Сигма -и я!-сказали все кроме Гоги-моги и Сигмы-крипера
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!