Часть 1
18 марта 2024, 00:00Обыкновенное утро, парень по имени Сигма только встаёт с кровати а ему уже звонят. Сигма взял трубку, это были его друзья: Коля, Федя и Дазай
-РЕБЯТА!!!!!!! ГО КО МНЕ НА НОЧЕВКУ?????????-крикнул в трубку Николай
-Коля не ори так-одновременно и спокойно заговорили Сигма и Федор—ну а так я могу-сказал Сигма
-я тоже не откажусь-сказал Осаму после молчания
-ну раз все идут и я пойду- проговорил Дост
-УРООООО!!!!!!!!! НУ НАЩЁТ(ДАДА Я ТАК СПЕЦИАЛЬНО ((0) МИКРОФОНА НЕЗНАЮЮЮ ОНО САМО ТАК>:((((((((((((
ТОГДА ДАВАЙТЕ В 15:00 ВСТРЕТИМСЯ У МОЕГО ДОМААААА!!!!!!!!!-думаю вы уже поняли кто это сказал
-ладно тогда я собираться! А то уже 13 часов':0-промолвил Сигма
-и я!-сказали все кроме Гоги-моги и Сигмы-крипера
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!