Победа?

24 марта 2024, 23:08
Илья:" Одиночество... Это единственное, что успел сказать напарник, после чего он схватился за голову, а глаза продолжили мигать с коричневого на красный. Времени было мало, так что Невер решил найти Джека и Леру, чтобы обдумать план. -у Джека и Леры- Они спрятались в какой-то комнате, Лера узнала это место потому что это комната страха Ильи и он ей показал эту комнату. Комната была открытая и в ней толком не спрятаться ведь в полках ты не спрячешься, но и сильно прятаться тоже не стоило. -у Невера- Невер ходил по комнатам и искал ребят, постепенно обдумывая план Невер:" Можно реверсом попробовать долбануть его, а так только в прошлое возвращаться" Шаги... Вот что слышал зеленоглазый, они явно относились не далеко и это не Джек с Лерой. Бородатый подумал что если встретит его, то долбанет реверсом. Невер уже поднимался на 2 этаж, (Не)Илья не нападал на него и шаги прекратились. Стало очень тихо, как затишье перед бурей, но вдруг... -у ребят- Лера:"ААААААААААААААА! Джек:ИЗЫЙДИ ДЕМОН!" -у Невера- Невер услышал крики ребят и побежал к ним, подбигая к комнате он увидел (Не)Илью, а глаза очень быстро мигали и он схватился за голову. Было понятно что настоящий Илья не хочет допустить чтобы Леру и Джека прихлопнули. Невер направил реверс на (Не)Илью и... Пушка не стрельнула, это было очень плохо, поэтому он забежал в комнату, схватил Леру за руку, а Джек бежал сам еще что-то причитая Неверу по типу:"ты что так долго?" Зеленоглазый просто не слушал его и бежал куда глаза глядят. Он спустился вниз и зашел в какую то комнату, ничего нового там не было, обшарпанные бетонные стены и все. Невер закрыл комнату и компашка решила отдышаться Невер:"Илья конечно хорошо помогает, но это не отменяет факта, что мы взаперти Джек: так это же не Ильюха, а чучундра 3 метровая или 4 Невер: ну глаза мигают значит иногда получается контролем завладеть Лера: нам нужен план! Невер: нужно попробовать реверсом пульнуть, но он почему-то не сработал, сейчас гляну" Невер начал осматривать реверс на наличие повреждений, ничего. Бородатый думал что это может быть, у него всегда с собой отвертка небольшая сантиметров 8, он открутил болтики и начал смотреть что внутри. Был отцеплен проводок, именно поэтому он не сработал Невер:" Бракованный дали Джек: ну как починил? Невер: ну конечно, так... Кто приманкой будет Джек: ну уж нет! Я королевский бульдог! Я не буду приманкой Лера: настолько королевский, что аж в заброшке ходит"захихикала розоволосая девушка Джек: "а вот и нет! Меня сюда Ильюха затащил!" Пытаясь что то ответить выпалил это Невер:" Так ладно, Джек ты будешь) Джек: эээээ чего это я буду?! Я королевский бульдог, а не двойняшка какая то! Я медленно хожу! Невер: да бегать не придется ты просто на себя внимание обратишь,а я пульну Джек: если не сработает я тебя прибью! Невер: попробуй" И мужчина открыл дверь. Джек решил не подводить ребят,нашел камень взял в зубы и бросил на пол. Это привлекло (Не)Илью и он спустился вниз. Осматривая все красными глазами увидел королевского бульдога и начал двигаться на него (Не)Илья:" Охх тебя одного оставили, бедный, жаль что ты в живых не останешься!" Он начал громко смеяться. Невер же начал прибегать к плану, а тоесть встать за спину (Не)Ильи и стрельнуть... Пау... Зеленоглазый попадает в Нео и тот с силой врезается в стенку. Глаза начали мигать, они сменились на коричневый и закрылись. Лера:" И что это значит? Невер: ну мы вроде справились Джек: конечно справились ведь с вами Джек-решала!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!