Часть 1. Тяжёлый вечер

24 марта 2024, 15:00
Антон решил пригласить друзей к себе перед его уездом из поселка , естественно он позвал Рому,Бяшу,Полину и Катьку. *Время 20:00* Все уже были в доме Петрова , слава богу родителей не было в доме , а то влетело бы. Все шло хорошо , на столе стояли вино ,виски , ром , водка и всякая разная еда. *Время 01:30* Рома был самым пьяным , можно сказать он единственный кто пил. На кухню пришла Оля в одной футболке которая еле еле доставала до колен. И подойдя к Антону шепнула ему на ухо О:Тош , вы не могли бы по тише , я спать хочу.- А:да , хорошо. Извини Оленька- *Антон обнял сестру* А:не хочешь с нами потусить?- Внезапно для себя предложил Антон сестре , та кивнула , не выходя из объятий брата. Все хорошо, но сзади к Оле подошёл Ромка и обнял ту за талию(он был пьяным ). Оля от неожиданности закричала , и тут же отпустила Антона. О:эй , ты что творишь!!- Со злостью произнесла девушка Р:ты такая красивая..ты очень краивая- Антон увидев это оторвал Пятифана от Оли А-рома!! Держи себя в руках- Антон легонько ударил рому по щеке Р:ладн , ладно- Рома ушел к Бяше , который стоял вахуе А:Оль все хорошо? Извини за такого подонка , иди лучше к себе..- О:хорошо- Оля убежала со слезами на глазах , и усевшись на кровать стала читать книгу. Роме понравилась девушка(именно в интимном виде , а не внешне) и когда Антон уже болтал о чем то с Катей и Полиной , скрылся с глаз и Бяши и пошёл искать комнату Оли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!