Часть 1. Тяжёлый вечер
24 марта 2024, 15:00Антон решил пригласить друзей к себе перед его уездом из поселка , естественно он позвал Рому,Бяшу,Полину и Катьку.
*Время 20:00*
Все уже были в доме Петрова , слава богу родителей не было в доме , а то влетело бы. Все шло хорошо , на столе стояли вино ,виски , ром , водка и всякая разная еда.
*Время 01:30*
Рома был самым пьяным , можно сказать он единственный кто пил.
На кухню пришла Оля в одной футболке которая еле еле доставала до колен. И подойдя к Антону шепнула ему на ухо
О:Тош , вы не могли бы по тише , я спать хочу.-
А:да , хорошо. Извини Оленька-
*Антон обнял сестру*
А:не хочешь с нами потусить?-
Внезапно для себя предложил Антон сестре , та кивнула , не выходя из объятий брата.
Все хорошо, но сзади к Оле подошёл Ромка и обнял ту за талию(он был пьяным ).
Оля от неожиданности закричала , и тут же отпустила Антона.
О:эй , ты что творишь!!-
Со злостью произнесла девушка
Р:ты такая красивая..ты очень краивая-
Антон увидев это оторвал Пятифана от Оли
А-рома!! Держи себя в руках-
Антон легонько ударил рому по щеке
Р:ладн , ладно-
Рома ушел к Бяше , который стоял вахуе
А:Оль все хорошо? Извини за такого подонка , иди лучше к себе..-
О:хорошо-
Оля убежала со слезами на глазах , и усевшись на кровать стала читать книгу.
Роме понравилась девушка(именно в интимном виде , а не внешне) и когда Антон уже болтал о чем то с Катей и Полиной , скрылся с глаз и Бяши и пошёл искать комнату Оли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!