Не глава

13 октября 2025, 18:56
Всем доброго времени суток! Честно говоря, сама и не поняла, каким образом прошло уже так много времени. Пишу я сейчас не чтобы пожаловаться на жизнь, а просто обрисовать ситуацию. В моей жизни произошли определенные события, в связи с которыми написание фанфика было заброшено. Если совсем уж коротко, то в конечном итоге я оказалась в кабинете у психиатра. Лечение было достаточно долгим, но сейчас я безумно рада, что наметился прогресс. Я действительно чувствую себя лучше, и это не может не радовать. Но вернёмся к основной теме. На днях я всё же рискнула открыть Фикбук и перечитать данный фанфик. Я была в шоке от того, как писала ранее. Конечно, писательского мастерства мне за всё это время не прибавилось, но я хотя бы могу смотреть на вещи объективно. Многое мне захотелось изменить. Эта история вызывает у меня исключительно тёплые воспоминания. Я помню, как писала по ночам новые главы, как с трепетом ждала первую реакцию, как радовалась отклику читателей. Конечно, этот фанфик я больше писала для себя. Теперь уже, перечитывая старые строки, я понимаю, что вся история писалась исключительно ради главной героини, и какого-то глобального сюжета я не заметила. Некоторые сцены показались мне глупыми, а какие-то детали я вообще не помню, для чего вводила. Однако этот фанфик я люблю, и хочу сделать только лучше. Поэтому я приняла своё решение. Я буду работать над глобальной редактурой, а позже и новыми главами. Я очень много эмоций, сил и времени вложила в эту работу, и не хочу её бросать на полпути. Работа будет протекать очень долго, и я это осознаю, ведь сейчас абсолютно всё моё время уходит на лечение и учёбу. Эта редактура станет, можно сказать, отдушиной. Надеюсь на понимание. Всех люблю❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!