По приезду.
24 марта 2024, 15:11Игорь и Гриц прибыли в военный лагерь Луганска, они обменялись недовольными взглядами, подавленные тем, что их дружба не сложилась. Игорь постарался остаться спокойным, несмотря на вспыльчивость Грица, и продемонстрировать свою преданность своему делу. Гриц только фыркнул, но решил что лучше будет промолчать. Видимо у них явно не будут дружеские отношения, которые они ожидали...
Да и, что было бы, общего между, Москвичом и Украинцем? Сам Гриц, не знал что, Буров Москвич. Можно было бы подумать, что украинец агрессивно будет реагировать на русских, так как по сути, украинцы против них. Но с одной стороны, раз Буров здесь, то он за Украину? Этот вопрос не укладывался в голове Грица. Он сильно задумался об этом.
-Слышь, а ты откуда? — Гриц повернулся к Бурову, наконец начав разговор.
-Я из Москвы. — Гриц сразу, поменялся в лице, после его слов. Видимо, дружбы у них не будет..
-Москвич? Как тупо. Если ты москвич, какого, ты приехал в Луганск? — рявкнул недовольно Гриц.
-Но если, я приехал, значит я за твою страну. Ведь так? — Гриц, хотел его стукнуть, но Олег Лучко взял его за руку и оттащил
-Да тише ты, Гриш!, если он тут, это так. — Он попытался угомонить Грица. Гриц только недовольно фуркнул, и вздохнув куда-то пошёл. Гриц зашёл в штаб, под форточкой, чтобы хоть как-то укрыться от жары. Но, дул только лишь, горячий как из фена воздух.
Алексей Гончаренко, смотрел за своим подчинённым, и то как его мучает жара. Гончаренко только, недовольно вздохнул. Пот уже, как ручьём полился, со лба у Грица. Гриц стал трепать себя за рубаху, пытаясь охладиться.
-Командир. Включите кондиционер пожалуйста. — С жалостью, от жары, попросил Гриц.
-Давай хотя бы на ты. Так по человечнее. Мы так то, уже знакомы. — Рявкнул Гончаренко, казалось с недовольством.
Гончаренко взял пульт, и включил кондиционер. Холодный воздух, сразу же подул, на Грица и на него. Грицу не хотелось, выходить из пол кондиционера, он просто откинулся на спинку кресла, и откинул голову назад. Казалось, ему было по кайфу так сидеть. Грицу было жарко, прям по всему телу, он даже хотел снять рубашку, вот только не в присутствии своего командира. Мало ли, что тот, подумает. Гриц решил, этого не делать, потому что, командир явно бы разозлился от такого. Гриц не выходил из под кондиционера, и просто сидел под ним, откинув голову назад.
Гончаренко с интересом, смотрел как его подчинённому хорошело. Гончаренко, тоже было уже не так жарко, как было до этого. Гончаренко даже расслабился, после такого. Гончаренко облегчённо вздохнул, это было что-то между стоном и вздохом.
-Ахх. Как хорошо.. — Сказал Гончаренко, от хоть какого-то облегчения от жары.
Гончаренко, и поставил сумку на пол. Гончаренко сам то, приехал вместе с Буровым, Олегом, И Грицем в лагерь. Но Гончаренко, сразу знал, что ему дадут должность конмадира.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!