Переезд/знакомства/враг

22 марта 2024, 00:00
немножко о жизни т/и Тебе всего 14 лет, твои волосы очень симпатичные белого цвета до ягодицы: _) глаза у твоих разные с рождения один нежно голубой второй нежно коралловый. Рост-155.Из-за того что в твоей семье произошел индецент твою маму убили, отца отравили *Тебя установила твоя сестра Хелен ей 23* Про тебя тоже не забыли и выбросили из окна, ты очень у устала от это жизни поэтому вы с сестрой решили переехать. Чуть-чуть о твоей сестре. Её зовут Хелен. Добра к тебе, очень любит тебя и т.д Волосы её светло коричневые, глаза изумрудно зелёные, часто любит носить платья как в аниме) ........From your face...... -Аааааа, сестра я опять не могу достать этот сраный чемодан, помогииии пожалуйста: _( *Пришла Хелен* Х- Окей *достала чемодан* держи и бегом собирать вещи, а потом кушать оладья. — Окей через час можем собраться за столом. *Спустя 2 часа* -аоаооаоа Я живая фух...... Так стоп а где оладья? ( Х- я их скушать -неееееет оладья, ну ладно я пойду в машину Х- мебель уже в нашей квартире так что все, кроме вещей наших с тобой. ~окиии — через час вы приехали в АЭ- Х-на чемодан и ключи, этаж 4-тый, квартира 401-я ~хорошоо Х- а, я поехала по городу и записывать тебя в школу -хо-ро-шо Х-все, пока, я поехала) -поки, удачи тебе -так этаж 4 квартира 401 *Зашла в лифт* Уже в квартире -Воу как красиво мне нрав, так тут четыре двери зайду в левую -о это моя комната, так переоденусь сначало в удобную одежду «Т/и одела чёрные клетчатые штаны и черно-белую футболку и заплела себе хвостик» -так сойдёт Стук в дверь Так не пон, ну ладно посмотрю в глазок- ооо тут челики какие-то -здрасьте С и Л- привет, мы познакомиться пришли -проходите С-меня зовут Салли Фишер Д-А я Ларри Джонсон -Вау красивые имена, а меня зовут Т/и Кейси С-мм. Понятно Л-тебе что-то не нравится Салл? С-не всё хорошо — ам эм ладно пропустили Л-ладно чувих мы пойдём -пока) Они ушли молча даже не попрощавшись. Т/и-Думаю Салли сегодня не в настроении, так сейчас вечер пойду в ближний магазин. -так что-бы одеть? -Оооооооо тут белая юбка-шорты и белый топ, ваше кайф Одевшись т/и пошла в магазин, который она увидела когда ехала в АЭ. Т/и купила продукты и её любимые цветы (нежно-голубой Ирис). Ты уже дошла до АЭ встретила Салла —привет!) С- пока — что случилось… Сал? С- Божеее, какая ты надоедливая шлюха! Даже не подходи ко мне!…Даже ни думай встречаться с Ларри!.он крикнул тебе и ушёл от тебя подальше «Твои мысли: чё блять? Какой встречаться, я его даже не полюбила, пьяный похоже, Оооооооо идея» — ПОШЕЛ НАХУЙ, ПУСТЬ ТЕБЯ машиной Переедет!) *Ты очень громко крикнула СаЛлУ* Он это услыхал это все и начал к тебе подходить, а ты спокойной пошла в лифт. Он не успел на лифт, поэтому он тебя не отпиздил. Ты уже зашла в квартиру и увидела Хелен Х- похоже у тебя появились новые враги -мммм. ты всё слышала? Х-даа пиздец как он к тебе относится, молодец что скала это -ой не надо похваливать меня Вы обе хихикнули, и начали разбирать еду -Ладно, я пойду разберу до конца вещи Х- хорошо милая -сестра! Я же просила меня так не называть!) Х-ой прости, я тебе не напомнила о прошлом? -ничего, ты же моя любимая сестра) -) Ты начала разбирать вещи, и нашла свой, альберт с малиновым закатом с лесом и море -оо мой альберт, помню я его две недели назад нарисовала, помню как я рисовала его две недели, Ты разобралась с вещами, и начала расставлять дикор, и свой пушистый серый коврик, *Спустя час* -СЕСТРААААААА Х-что случилось? -у меня кровь идёт Хелен зашла в комнату Х- блять! Быстро в ванную и останавливать кровь я сейчас принесу специальную тряпочку -хорошо. Ты начала останавливать кровь, но она начала течь и из рта, сестра зашла и увидела тебя всю в крови, она подошла и начала хотя-бы из носа остановить кровь может быть и из рта перестанет идти «Спустя 20 минут -сапасибо большое… Х- как ты меня напугала! Не за что!) -кстати тебе завтра к скольки на собеседование? Х- к 8:30 — опять тебя завтра не увижу нифига! ( Х-увидешь, так время уже 21:00, спать хочешь? -го на крышу? -оо классная идея) Они пошли на крышу и увидили там Салла Х- я наверное пойду"сказала шепотом Хелен — нет пж плиз"так же сказала ты» Х -пока -я обиделся ( Вдруг Салл повернулся меня уже одной С-давно тут? Сказал грубым голосом Фишер —нет. Я пришла просто посидеть, но не ожидала тебя увидеть здесь С- опять врёшь? -блять да ты заебал уже, даже посидеть. Нельзя С- нет нельзя, пошла нахуй! — ой ой напугал) С- иди отсюда, пока я тебя не выебал. -амммм. Эм, нет пошёл отсюда. С-Я тебя предупреждал… *Подошёл близко к Т/и, оттолкнул Т/и в стенку * — ТЫ ДОЛБОЁБ? — обызаваться будешь? — если да то что ты сделаешь мне? Вообще я пришла просто с сестрой посидеть на краю крыше, а тут такое чмо встречаем. Самооценка на высшим уровне😘 — чмо? -бляяяяяять — тебя пиздец Т/и побежала в квартиру и нас свой этаж -сестра спасай! Х- опять? — да он меня кмх хотел Х- ну долбоёб значит — серьезно? Х-ладно завтра тебе перцовый баллончик купим — спа-а-сибо, только самый сильный ок? Х- какой будет — ладно Х- время 22:17, Я спать. — эх ладно можно по городу погулять? Х- поздно! Завтра -(Окей — я чур в душ! Х- первая? Ты обычно после меня, ну ладно *Т/и пошла в душ*-так что первое? *Задумалась*, — умою лицо пока что * После всех ванных процедур* — я в… *Ты увидела Салла и Платного* *Ты была переодета в юбку до выше колен и в длинную синюю майку та была чуть выше юбки* -эм., с хуяли вы у нас в квартире? Х- они пришли с тобой поговорить!!!!!!! -ты же спишь! Х- тебе пизда -за ш. Ты не успела сказать как в тебя полетела книга с надписью «демон в нутри безопасности «ты ловко у вернулась и началось вышибалы книгами, ты оче робко уварачалавь от ж были в книгах -блять мне пизда, а не тебе! Х-всм? *Хелен вышла из комнаты* Х- ой простите за это все Л и С- ничего страшного -сестра а где мой цветок? Х-хи, он завял, ну когда ты, ну поняла? -....... Ты взяла одну из книг и кинула в Хелен -Зачем?! б Она Упала -СПАСИБО большое -на здоровье -… Пошла нахуй — в ДУш —аргх ладно — слесте с диван пожалуйста С- ок Они слезли с дивана, ты начала разбирать книги по полкам С- помочь? — нет, нена~ Он тебя перебил С- Ларри иди в квартиру, ок? Л-без проблем бро, он ушел в квартиру С- вот и все, а тебе сейчас помогать будем Он повернулся ко мне — чё? , я же сказала не надо помагать, с книгами С- мне как-то похуй -ну так пизду С- нет. -пидора ответ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!