Переезд/знакомства/враг
22 марта 2024, 00:00немножко о жизни т/и
Тебе всего 14 лет, твои волосы очень симпатичные белого цвета до ягодицы: _) глаза у твоих разные с рождения один нежно голубой второй нежно коралловый. Рост-155.Из-за того что в твоей семье произошел индецент твою маму убили, отца отравили
*Тебя установила твоя сестра Хелен ей 23*
Про тебя тоже не забыли и выбросили из окна, ты очень у устала от это жизни поэтому вы с сестрой решили переехать.
Чуть-чуть о твоей сестре. Её зовут Хелен. Добра к тебе, очень любит тебя и т.д
Волосы её светло коричневые, глаза изумрудно зелёные, часто любит носить платья как в аниме)
........From your face......
-Аааааа, сестра я опять не могу достать этот сраный чемодан, помогииии пожалуйста: _(
*Пришла Хелен*
Х- Окей *достала чемодан* держи и бегом собирать вещи, а потом кушать оладья.
— Окей через час можем собраться за столом.
*Спустя 2 часа*
-аоаооаоа Я живая фух...... Так стоп а где оладья? (
Х- я их скушать
-неееееет оладья, ну ладно я пойду в машину
Х- мебель уже в нашей квартире так что все, кроме вещей наших с тобой.
~окиии
— через час вы приехали в АЭ-
Х-на чемодан и ключи, этаж 4-тый, квартира 401-я
~хорошоо
Х- а, я поехала по городу и записывать тебя в школу
-хо-ро-шо
Х-все, пока, я поехала)
-поки, удачи тебе
-так этаж 4 квартира 401
*Зашла в лифт*
Уже в квартире
-Воу как красиво мне нрав, так тут четыре двери зайду в левую
-о это моя комната, так переоденусь сначало в удобную одежду
«Т/и одела чёрные клетчатые штаны и черно-белую футболку и заплела себе хвостик»
-так сойдёт
Стук в дверь
Так не пон, ну ладно посмотрю в глазок- ооо тут челики какие-то
-здрасьте
С и Л- привет, мы познакомиться пришли
-проходите
С-меня зовут Салли Фишер
Д-А я Ларри Джонсон
-Вау красивые имена, а меня зовут Т/и Кейси
С-мм. Понятно
Л-тебе что-то не нравится Салл?
С-не всё хорошо
— ам эм ладно пропустили
Л-ладно чувих мы пойдём
-пока)
Они ушли молча даже не попрощавшись.
Т/и-Думаю Салли сегодня не в настроении,
так сейчас вечер пойду в ближний магазин.
-так что-бы одеть?
-Оооооооо тут белая юбка-шорты и белый топ, ваше кайф
Одевшись т/и пошла в магазин, который она увидела когда ехала в АЭ. Т/и купила продукты и её любимые цветы (нежно-голубой Ирис). Ты уже дошла до АЭ встретила Салла —привет!)
С- пока
— что случилось… Сал?
С- Божеее, какая ты надоедливая шлюха! Даже не подходи ко мне!…Даже ни думай встречаться с Ларри!.он крикнул тебе и ушёл от тебя подальше
«Твои мысли: чё блять? Какой встречаться, я его даже не полюбила, пьяный похоже, Оооооооо идея»
— ПОШЕЛ НАХУЙ, ПУСТЬ ТЕБЯ машиной Переедет!) *Ты очень громко крикнула СаЛлУ*
Он это услыхал это все и начал к тебе подходить, а ты спокойной пошла в лифт.
Он не успел на лифт, поэтому он тебя не отпиздил.
Ты уже зашла в квартиру и увидела Хелен
Х- похоже у тебя появились новые враги
-мммм. ты всё слышала?
Х-даа пиздец как он к тебе относится, молодец что скала это
-ой не надо похваливать меня
Вы обе хихикнули, и начали разбирать еду
-Ладно, я пойду разберу до конца вещи
Х- хорошо милая
-сестра! Я же просила меня так не называть!)
Х-ой прости, я тебе не напомнила о прошлом?
-ничего, ты же моя любимая сестра)
-)
Ты начала разбирать вещи, и нашла свой, альберт с малиновым закатом с лесом и море
-оо мой альберт, помню я его две недели назад нарисовала, помню как я рисовала его две недели,
Ты разобралась с вещами, и начала расставлять дикор, и свой пушистый серый коврик,
*Спустя час*
-СЕСТРААААААА
Х-что случилось?
-у меня кровь идёт
Хелен зашла в комнату
Х- блять! Быстро в ванную и останавливать кровь я сейчас принесу специальную тряпочку
-хорошо.
Ты начала останавливать кровь, но она начала течь и из рта, сестра зашла и увидела тебя всю в крови, она подошла и начала хотя-бы из носа остановить кровь может быть и из рта перестанет идти
«Спустя 20 минут
-сапасибо большое…
Х- как ты меня напугала! Не за что!)
-кстати тебе завтра к скольки на собеседование?
Х- к 8:30
— опять тебя завтра не увижу нифига! (
Х-увидешь, так время уже 21:00, спать хочешь?
-го на крышу?
-оо классная идея)
Они пошли на крышу и увидили там Салла
Х- я наверное пойду"сказала шепотом Хелен
— нет пж плиз"так же сказала ты»
Х -пока
-я обиделся (
Вдруг Салл повернулся меня уже одной
С-давно тут? Сказал грубым голосом Фишер —нет. Я пришла просто посидеть, но не ожидала тебя увидеть здесь
С- опять врёшь?
-блять да ты заебал уже, даже посидеть. Нельзя
С- нет нельзя, пошла нахуй!
— ой ой напугал)
С- иди отсюда, пока я тебя не выебал.
-амммм. Эм, нет пошёл отсюда.
С-Я тебя предупреждал… *Подошёл близко к Т/и, оттолкнул Т/и в стенку *
— ТЫ ДОЛБОЁБ?
— обызаваться будешь?
— если да то что ты сделаешь мне? Вообще я пришла просто с сестрой посидеть на краю крыше, а тут такое чмо встречаем.
Самооценка на высшим уровне😘
— чмо?
-бляяяяяять
— тебя пиздец
Т/и побежала в квартиру и нас свой этаж
-сестра спасай!
Х- опять?
— да он меня кмх хотел
Х- ну долбоёб значит
— серьезно?
Х-ладно завтра тебе перцовый баллончик купим
— спа-а-сибо, только самый сильный ок?
Х- какой будет
— ладно
Х- время 22:17, Я спать.
— эх ладно можно по городу погулять?
Х- поздно! Завтра
-(Окей
— я чур в душ!
Х- первая? Ты обычно после меня, ну ладно
*Т/и пошла в душ*-так что первое? *Задумалась*, — умою лицо пока что
* После всех ванных процедур*
— я в…
*Ты увидела Салла и Платного*
*Ты была переодета в юбку до выше колен и в длинную синюю майку та была чуть выше юбки*
-эм., с хуяли вы у нас в квартире?
Х- они пришли с тобой поговорить!!!!!!!
-ты же спишь!
Х- тебе пизда
-за ш.
Ты не успела сказать как в тебя полетела книга с надписью «демон в нутри безопасности «ты ловко у вернулась и началось вышибалы книгами, ты оче робко уварачалавь от ж были в книгах
-блять мне пизда, а не тебе!
Х-всм?
*Хелен вышла из комнаты*
Х- ой простите за это все
Л и С- ничего страшного
-сестра а где мой цветок?
Х-хи, он завял, ну когда ты, ну поняла?
-.......
Ты взяла одну из книг и кинула в Хелен
-Зачем?! б
Она Упала
-СПАСИБО большое
-на здоровье
-… Пошла нахуй
— в ДУш —аргх ладно
— слесте с диван пожалуйста
С- ок
Они слезли с дивана, ты начала разбирать книги по полкам
С- помочь?
— нет, нена~
Он тебя перебил
С- Ларри иди в квартиру, ок?
Л-без проблем бро, он ушел в квартиру
С- вот и все, а тебе сейчас помогать будем
Он повернулся ко мне
— чё? , я же сказала не надо помагать, с книгами
С- мне как-то похуй
-ну так пизду
С- нет.
-пидора ответ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!