Часть 1

22 марта 2024, 15:51
Всё начиналось с лагеря... Никита как обычно приехал в лагерь.. (Это его 7 смена) Ребята:(хором)ПРИВЕТ НИКИТИЧ! Н:ГОСПОДИ напугали блять! Р:(хором)мы не виноваты что ты ссыкун😂(ребята знали Никиту с 1 смены лагеря) Н:ну что готовы провести следующие 2 месяца в вечном веселье и хохоте? Р:Как никогда! Ещё бы! Это будет лучшая смена в лагере, но не для вожатых! ^^ . И тут из автобуса выходит худощавое телосложение высокого роста.это был Давид. Д; агрх чёртовый автобус мать твою! Я щас блювану.. Н:эй ты мелочь! Р:(жуткий хохот) Н: не упади! А то такой худой ха-ха Д: и тебе привет Мысли д:что за чмошник? Н: ты приехал не на маскарад! Д:ПРОПУСТИ МЕНЯ ДУРЕНЬ. Давид покрылся алым румянцем из-за того что он кричит. Н:мгм.. Ладно живи городская тёлка! "Давид аккуратно прошёл к себе в комнату и сел на кровать." вожатая:Давид! Это твой сосед по комнате, его зовут Никита. Я вас оставлю, знакомьтесь, обустраивайтесь^^ Н:ну привет Мелочь) Д:Во первых я старше тебя но ниже, во вторых почему ты такой бесцеремонный? У вас в деревне все такие? Н: ну ладно ладно гном не дуйся) Давид ещё больше вздулся и покраснел Н:я сплю на верху ты снизу Д: я сам решу куда мне ложиться отстань пожалуйста И вот все утихомирились... Д:я спать а ты делай что хочешь<< Н:хорошо я тоже спать) И вот все легли спать Кроме Никиты. Н: чёрт он такой милый^^ а он мне нравится от него так вкусно пахнет.. Хочу его поцеловать И тут Никита встал с кровати и медленно пошёл к кровати Давида. Никита чмокнул Давида в пухлые, алые, сладкие губы и ушёл спать. . КОНЕЦ 1 ЧАСТИ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!