Часть 1
22 марта 2024, 15:51Всё начиналось с лагеря...
Никита как обычно приехал в лагерь.. (Это его 7 смена)
Ребята:(хором)ПРИВЕТ НИКИТИЧ!
Н:ГОСПОДИ напугали блять!
Р:(хором)мы не виноваты что ты ссыкун😂(ребята знали Никиту с 1 смены лагеря)
Н:ну что готовы провести следующие 2 месяца в вечном веселье и хохоте?
Р:Как никогда! Ещё бы! Это будет лучшая смена в лагере, но не для вожатых! ^^
. И тут из автобуса выходит худощавое телосложение высокого роста.это был Давид.
Д; агрх чёртовый автобус мать твою! Я щас блювану..
Н:эй ты мелочь!
Р:(жуткий хохот)
Н: не упади! А то такой худой ха-ха
Д: и тебе привет
Мысли д:что за чмошник?
Н: ты приехал не на маскарад!
Д:ПРОПУСТИ МЕНЯ ДУРЕНЬ.
Давид покрылся алым румянцем из-за того что он кричит.
Н:мгм.. Ладно живи городская тёлка!
"Давид аккуратно прошёл к себе в комнату и сел на кровать."
вожатая:Давид! Это твой сосед по комнате, его зовут Никита. Я вас оставлю, знакомьтесь, обустраивайтесь^^
Н:ну привет Мелочь)
Д:Во первых я старше тебя но ниже, во вторых почему ты такой бесцеремонный? У вас в деревне все такие?
Н: ну ладно ладно гном не дуйся)
Давид ещё больше вздулся и покраснел
Н:я сплю на верху ты снизу
Д: я сам решу куда мне ложиться отстань пожалуйста
И вот все утихомирились...
Д:я спать а ты делай что хочешь<<
Н:хорошо я тоже спать)
И вот все легли спать
Кроме Никиты.
Н: чёрт он такой милый^^ а он мне нравится от него так вкусно пахнет.. Хочу его поцеловать
И тут Никита встал с кровати и медленно пошёл к кровати Давида. Никита чмокнул Давида в пухлые, алые, сладкие губы и ушёл спать.
. КОНЕЦ 1 ЧАСТИ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!