Часть 7

3 мая 2024, 21:01
Ромашка -символи детства, невинности и чистоты... Но не до этого когда когда вам угрожает злая ведьма, живущая на болоте и ворующая детей! Варя и Влад сидели тихо, магия не работала... Конечности Вари будто не слушаются, после таких сильных оков, Влад держит её. -🖤 Что же нам делать... -💜 Магия не работает, но если это силы тёмных сказок, то их можно чем-то нейтрализовать... -🖤 Но чем? -💜 Кикимора... Она детей похищала, также как и Ядаига Петровна, когда была в злом обличии. Точно! Она попыталась шевелиться, но лишь издала тихий скулёж. Влад быстро её схватил и остановил от движения. -🖤 Какая же ты дурёха... А ну не шевелиться! Он прошептал ей жёстким тоном. Она посмотрела в его глаза своим аметистовым взглядом, таким невинным и обеспокоенным. -💜 А ну не груби... Она говорила невинно , но строго. Влад больше не мог злиться, он просто замолчал, не знал что делать. -💜 Давай пойдём отсюда... Он подчинился её просьбе, просто не смог отказать.. Они выбрались тем путём, что Влад сюда добрался. -🖤 Боже, какая ты милая... Может мне звать тебя "моя принцесса" или сразу "королева моего сердца"? Он очевидно дразнился, от чего Варя покраснела и ударила его по груди, очевидно любя. -💜 Хватит! У меня есть план. Нам нужно к Ядвиге Петровне! -🖤 А ну хватит, а то сейчас брошу на пол. Итак, раз два... Он не успел договорить, как его перебила красна девица Варвара с суровым лицом. -💜 Рискнёшь?.. Он вздохнул и закрыл глаза, он обречённо кивнул и пошёл к избушке. И за ними завязался разговор, в долгой дороге было скучно. -💜 Слушай, Владик. -🖤 М?... -💜 А как ты понял, что любишь меня?.. Влад помолчал, прежде чем что-то сказать. -🖤 Знаешь... Я даже сам не ожидал.. Мы всегда враждовали, я знаю, но... Когда я закрыл тебя, как ты отчаянно кричала, а потом мы поссорились, и... Я понял, что, ты для меня кто-то больше... Чем друг... Ну или друг-враг, так наверное... Ты показалась мне такой... такой... хрупкой, беззащитной, даже не смотря на твой колючий и жёсткий характер. Варя стукнула Влада по груди и нахмурилась. -💜 Я не колючая! -🖤. Вот прямо сейчас, колючка.. - он хихикнул. Варя впервые видела, как он смеётся. -💜 Ты смеёшься? - она была удивлена. -🖤 Так! Надо добраться до Ядвиги Петровны, молчи сиди, я вообще тебя несу! -он твёрдо сказал и пошёл быстрее. Вот так они и шли. Тем временем они подошли к избушке, но, там никого не было... Варя запаниковала и слёзы потекли по щекам. -💜 Как же так?.. Девочки... Владу опять был ненавистен вид, который он видел. Она плакала и паниковала... Он быстро сел на ближайший стул и посадил её к себе на колени, он строго глянул на неё. -🖤 Так, что я говорил? Она замолчала, плач утих, то она всё ещё всхлипывает и шмыгает носом. -💜 Ну ты же сам знаешь... Она сказал тихо. -🖤 Так, Варечка, что я говорил? Он заправил пряд её волос ей за ухо, но строго глянул на неё. -💜 Или перестань плакать, или отрежь мне уши... -🖤 Вот, правильно, тогда перестань плакать и успокойся. Они подождали Ядвигу Петровну, и спасли девочек, а после этого Варя и Влад стали тайно встречаться... Конечно же потому что не хотели вызывать подозрений ни у кого...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!