Часть 1
20 марта 2024, 21:21Ч;— емае,опять это утро,в школу идти надо,как же лень вставать с
кровати:_
*все такт он встал*
Ч;— интересно,мне кто то писал?))
*зашел в тг*
Ч;— ой бля,зря зашел..
(Сообщение Эдгара)
«ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ? МЫ В 7:30 ДОГОВАЛИВАЛИСЬ,СВОЛОЧЬ!
Ч;— да похуй,не отвечу,мне лень:/
*через минут 10 пошел в школу*
*зашел в класс. И увидел Эдгара*
Ч;— ой бля…
Э;— БЛЯТЬ,ТЫ ГДЕ БЫЛ СВОЛОЧЬ?!
ЗНАЧИТ Я С 7 ЖДУ ЕГО,ПОКА ОН ВЫЙДКТ,А ОН СПИТ!!
Ч;— ой,это мой первый и последний раз😋
Э;— ты мне это говорил в прошло году:/
Ч;— а да? Ну если я этого не помню,значит такого не было^^
Э;— ой,да иди ты
Ч;— ехехехе>:)
*прозвенел звонок*
Ч;— блииин:_
*прошло где-то 5-7 минут. Пришла Мэнди*
М;— извините за опоздание..
клас. Рук:чтоб это было первый и последний раз!!
М;— ага
*села за парту*
Ч;— ого,ты первый раз в жизни опоздала,какой позор😋
М;— блять,Честер,отъебись
Ч;— ой-ой
*на перемене*
Ч;— Мэнди!! Подойди сюда)
М;— чо те?
Ч;— открой коробочку:>
М;—э… ладно?
*открыла, и из него выскочила змея*
М;— БЛЯТЬ,ЧЕСТЕР!!
Ч;— ЕХАХАХВЭЭЫ,стоп,а ты змеей боится?
М;— отъебись
Ч;— значит да:)
М;— тц.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!