Часть 1

20 марта 2024, 21:21
Ч;— емае,опять это утро,в школу идти надо,как же лень вставать с кровати:_ *все такт он встал* Ч;— интересно,мне кто то писал?)) *зашел в тг* Ч;— ой бля,зря зашел.. (Сообщение Эдгара) «ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ? МЫ В 7:30 ДОГОВАЛИВАЛИСЬ,СВОЛОЧЬ! Ч;— да похуй,не отвечу,мне лень:/ *через минут 10 пошел в школу* *зашел в класс. И увидел Эдгара* Ч;— ой бля… Э;— БЛЯТЬ,ТЫ ГДЕ БЫЛ СВОЛОЧЬ?! ЗНАЧИТ Я С 7 ЖДУ ЕГО,ПОКА ОН ВЫЙДКТ,А ОН СПИТ!! Ч;— ой,это мой первый и последний раз😋 Э;— ты мне это говорил в прошло году:/ Ч;— а да? Ну если я этого не помню,значит такого не было^^ Э;— ой,да иди ты Ч;— ехехехе>:) *прозвенел звонок* Ч;— блииин:_ *прошло где-то 5-7 минут. Пришла Мэнди* М;— извините за опоздание.. клас. Рук:чтоб это было первый и последний раз!! М;— ага *села за парту* Ч;— ого,ты первый раз в жизни опоздала,какой позор😋 М;— блять,Честер,отъебись Ч;— ой-ой *на перемене* Ч;— Мэнди!! Подойди сюда) М;— чо те? Ч;— открой коробочку:> М;—э… ладно? *открыла, и из него выскочила змея* М;— БЛЯТЬ,ЧЕСТЕР!! Ч;— ЕХАХАХВЭЭЫ,стоп,а ты змеей боится? М;— отъебись Ч;— значит да:) М;— тц.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!