Часть 3
3 апреля 2024, 08:06ч:ну поговори со мной:_
Э:ладно! О чем?
Ч:хм…Даже не знаююю
Э:ну тогда я пошёл
Ч:эй!! Куда?!>:_\
Э:домой:/
Ч:так у нас еще 3 урока осталось:/
Э:да пофиг ваще
Ч:ну тогда я с тобой:>
Э:ага
*они пошли в старр парк*
Ч:чо тут делать будем?:0
Э:Ам… сидеть на скамейке
Ч:ам… ладно?
Э;угу
Ч:хм… О,я щас>:>
Э:ладно?
*честер встал со скамейки,потому что он увидел Мэнди,но ему было удивительно,что Мэнди тоже прогуливает уроки.Он подошел к этой фисташкой*
Ч:привееет,а чо ты уроки прогуливаешь??
М:а? Ах,это ты… А что,нельзя?— спросила девушка.
Ч:ну проста ты никогда не прогуливала уроки,ты же у нас отличница— сказал он с улыбкой на лице.
М:ну и?
Ч:чо и? Я проста в вахуе:0
М:очень крутоо:/— сказала фисташковая с сарказмом.
Ч:ой,да ну тебя:/
М:у тебя пластина заела?:/
Ч:где?
М:я знала,что ты дебил,НО НЕ НАСТОЛЬКО!!!
Ч:чо говоришь?
М:ах да,я забыла,он еще и глухой.. Ну конечно,по нему видно:/
Ч:ладнооо,я к этому дед инсайду,пока моя принцесса:)))
М:не называй меня так,клоун..
Ч:не кипятись. Все,я пошел))
М:Иди уже!
Ч:иду,иду
*честер пошел к дед инсайду*
Э:и где ты был?
Ч:я проста Мэнди увидел:0
Э:ясно
Ч:угу:>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!