Часть 3

3 апреля 2024, 08:06
ч:ну поговори со мной:_ Э:ладно! О чем? Ч:хм…Даже не знаююю Э:ну тогда я пошёл Ч:эй!! Куда?!>:_\ Э:домой:/ Ч:так у нас еще 3 урока осталось:/ Э:да пофиг ваще Ч:ну тогда я с тобой:> Э:ага *они пошли в старр парк* Ч:чо тут делать будем?:0 Э:Ам… сидеть на скамейке Ч:ам… ладно? Э;угу Ч:хм… О,я щас>:> Э:ладно? *честер встал со скамейки,потому что он увидел Мэнди,но ему было удивительно,что Мэнди тоже прогуливает уроки.Он подошел к этой фисташкой* Ч:привееет,а чо ты уроки прогуливаешь?? М:а? Ах,это ты… А что,нельзя?— спросила девушка. Ч:ну проста ты никогда не прогуливала уроки,ты же у нас отличница— сказал он с улыбкой на лице. М:ну и? Ч:чо и? Я проста в вахуе:0 М:очень крутоо:/— сказала фисташковая с сарказмом. Ч:ой,да ну тебя:/ М:у тебя пластина заела?:/ Ч:где? М:я знала,что ты дебил,НО НЕ НАСТОЛЬКО!!! Ч:чо говоришь? М:ах да,я забыла,он еще и глухой.. Ну конечно,по нему видно:/ Ч:ладнооо,я к этому дед инсайду,пока моя принцесса:))) М:не называй меня так,клоун.. Ч:не кипятись. Все,я пошел)) М:Иди уже! Ч:иду,иду *честер пошел к дед инсайду* Э:и где ты был? Ч:я проста Мэнди увидел:0 Э:ясно Ч:угу:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!