25 марта 2024, 00:00
В путь, мой друг! Дорога в неизвестность Мне с тобой почти что не страшна. Что б ни ждало там — мы это вместе Встретим. Ещё много стоит нам Слов сказать, что не сумели раньше, Слёз пролить друг другу — но потом… Где-то дом остался — как мираж, он Кажется небывшим. Мы вдвоём, В дребезжащем вдаль несясь прицепе, Жизнь впервые видим без прикрас. Ещё будет время ставить цели, Заново искать себя… Сейчас Смотрим мы глаза в глаза — и мысли Делим. Не нужна нам больше сеть. Мне в зрачке твоём сверкает линза — Маленький из прошлого привет. Я хочу запомнить эту тряску, Пыль, и ветер, и во взгляде блеск. Я хочу узнать, что значит счастье. Если есть хоть шанс — он только здесь. Каждый мир однажды на закате Угасает, как его ни строй… В нашем не было сестёр и братьев, А мы стали братом и сестрой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!