Делаем из узи шаурму
19 марта 2024, 00:00***
*3 часа ночи. Узи создаëт хуету что бы когда нибуть захуярить ви(эта сука то есть ви расхуярила бедной узи рельсотрон который узи починила после встречи с син или этой ебучей програмой) и она так хуярила до самого утра.
Узи:УРА НАХУЙ ВАМ ПИЗДА
Эн:Узи что опять?
Узи:смотри какая хренотень
Эн:выглядит мощно
Узи:И Я ЭТИМ ЗАХУЯРЮ ВИ!
Эн:может не надо никого не убивать?
Ви:СЛЫШЬ ФИОЛЕТОВОЕ ЧМО
Узи:ПОШЛА НАХУЙ ШАЛАВА.
Эн:а что это за оружие?
Узи:не знаю сам посмотри
Эн:прико...
(Этот далбаеб своим ебучим хвостом проткнул в самое ядро оружия и это хуета взорвётся нахуй)
Узи:ну ты и пи...
(Всё разнеслось нахуй а ви угарала с этих ебланов )
*узи с грустным ебалом пошла в комнату проклинать Эна. А тот думал над чем то и подумал ахуительную идею.
Эн:Узи? Можно зайти?
*это фиолетовое что то упало в дипрессию и просто не риагиоровало на всё
Эн:ладно...
*этот кусок демонтажника взял одеяло и потащил узи. Разложив одеяло тот положил обиженного дрона на одеяло и начал заворачивать как шаурму. Узи подумала что еë захотели сожрать нахуй что аж из не шаверму сделали. И фиолетовая шаверма поползла куда то подальше
Эн:стоять
Ви:о Эн наконец то, ты решил еë убить? Поделись со мной)
Эн:нет Ви, я никогда не буду причинять боль Узи.
Ви:как был идиотом так и остался
Узи:(вух меня не сожрут но что со мной сделают😨😭)
*это ебучее демонтажное чмо улыбалось на всю комнату этот ебоан сделает хуже чем просто сожрать.
(Конец части блин я хочу спать)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!