Делаем из узи шаурму

19 марта 2024, 00:00
*** *3 часа ночи. Узи создаëт хуету что бы когда нибуть захуярить ви(эта сука то есть ви расхуярила бедной узи рельсотрон который узи починила после встречи с син или этой ебучей програмой) и она так хуярила до самого утра. Узи:УРА НАХУЙ ВАМ ПИЗДА Эн:Узи что опять? Узи:смотри какая хренотень Эн:выглядит мощно Узи:И Я ЭТИМ ЗАХУЯРЮ ВИ! Эн:может не надо никого не убивать? Ви:СЛЫШЬ ФИОЛЕТОВОЕ ЧМО Узи:ПОШЛА НАХУЙ ШАЛАВА. Эн:а что это за оружие? Узи:не знаю сам посмотри Эн:прико... (Этот далбаеб своим ебучим хвостом проткнул в самое ядро оружия и это хуета взорвётся нахуй) Узи:ну ты и пи... (Всё разнеслось нахуй а ви угарала с этих ебланов ) *узи с грустным ебалом пошла в комнату проклинать Эна. А тот думал над чем то и подумал ахуительную идею. Эн:Узи? Можно зайти? *это фиолетовое что то упало в дипрессию и просто не риагиоровало на всё Эн:ладно... *этот кусок демонтажника взял одеяло и потащил узи. Разложив одеяло тот положил обиженного дрона на одеяло и начал заворачивать как шаурму. Узи подумала что еë захотели сожрать нахуй что аж из не шаверму сделали. И фиолетовая шаверма поползла куда то подальше Эн:стоять Ви:о Эн наконец то, ты решил еë убить? Поделись со мной) Эн:нет Ви, я никогда не буду причинять боль Узи. Ви:как был идиотом так и остался Узи:(вух меня не сожрут но что со мной сделают😨😭) *это ебучее демонтажное чмо улыбалось на всю комнату этот ебоан сделает хуже чем просто сожрать. (Конец части блин я хочу спать)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!