—
24 марта 2024, 00:00В аду непривычно тихо. Странно. Не так ли? С каких пор здесь такая тишина? Или дело в определённом месте, где сейчас стоит напряжённый иллюзионист крепко держа за руку свою любимую девушку ? Мужчина заметил двух девушек, что подбежали к ним и резко поклонились.
— Приветствую вас, госпожа Вей и её спутник! — одновременно проговорили они зажмурив глаза от страха. Служанки выглядели как обычные люди, но с маленькими чёрными рожками и демоническим хвостом. Они явно должны были прийти раньше.
— Да-да, привет. Ты случайно не знаешь, где находится мой братец? — обратилась Сюин к одной из них смотря по сторонам.
— Господин занят и не может сейчас вас встретить, но он просил проводить вас до вашей. — речь была прервана поднятой рукой.
— Я не нуждаюсь в вашей помощи. — Сюин повернулась к Лю Ану и улыбнулась — Ан, учитель Дэйю хотела познакомиться с тобой. Пошли! — сказав это девушка потянула мужчину куда-то в сторону.
Через некоторое время они зашли в довольно большой зал с длинным столом по центру. Сюин отпустила руку любимого. За столом, в центре сидела женщина . Она не выглядела как демон. Не было ни рогов, ни крыльев, ни хвоста. Она выглядела как обычный человек со странным знаком на лбу. Возможно, это её человеческое обличие.
— Здравствуй, Сюин. Давненько я тебя здесь не видела. — Женщина подняла свой спокойный взгляд на пару. — Ох, ты не одна. Приветствую тебя в поместье Вей, Лю Ан. — Она медленно встала и кивнула в знак приветствия. — Прошу составить мне компанию за этим ужином.
— Ох, что вы. Не стоит — неловко улыбаясь ответил иллюзионист.
— Да ладно тебе! Пошли! — сказала Сюин и пошла в сторону женщины, которая села обратно.
Лю Ан сразу пошёл за ней, отодвигая стул, чтобы та присела. После сев рядом.
— Я хотела спросить вас. — начала Сюй Дэйю. — В каких вы отношениях? — улыбнулась она.
— Учитель, вы же знаете как я отношусь к таким глупостям. — ответила Сюин сложив руки на груди и закатила глаза.
Лю Ан улыбнулся смотря на свою девушку.
— Очень хорошо, А-Сюин. Я уверена, что ты в хороших руках. — сказав это, женщина посмотрела на Лю Ана. — Вы ничего не едите. Не желаете чашечки чая?
— Не стоит, учитель. Я не хочу. — ответила девушка.
— Ты уверена, моя госпожа? — спросил иллюзионист пододвинув стакан чая для Сюин.
— Ладно. Спасибо, Ан. — взяв стакан улыбнулась девушка и немного отпила его содержимое.
Сюй Дэйю смотрела на эту сцену с улыбкой.
***
Немного позже. У комнаты Сюин.
— Я же говорила, что мне ваша помощь не нужна. Для чего вы маячите перед глазами? Проваливайте отсюда. Живо! — злобно говорила Сюин двум служанкам.
Лю Ан хотел было уже её успокаивать, как услышал знакомый голос сзади.
— Не стоит упрекать их за работу, сестрица.
К ним подошёл сильно похожий на Сюин мужчина. Её брат Вей Бао .
— Я уже говорила этим двум недотёпам, что думаю об их бесполезной помощи. Нахер они постоянно трутся около меня? — Хмурясь ответила девушка поворачиваясь к брату.
— Не сердись, сестрица. Это я их попросил. — сказал Бао спокойно улыбаясь.
— Он прав, моя госпожа. — Ан немного приобнял свою девушку. — Тебе нужно успокоиться.
— Ладно. — ответила Сюин обратно поворачиваясь к служанкам. — Проваливайте уже отсюда.
Девушки поклонились и быстро ушли.
— Приветствую вас. Простите, что не смог лично встретить. Был занят. — сказал Бао.
— Ничего страшного, Бао. — ответил Лю Ан.
— Кстати, Ан, с тобой хотела пообщаться учитель Сюй Дэйю. — мужчина посмотрел на сестру.
— Они уже виделись, братец. Давай завтра поговорим? Я очень устала. — Сюин серьёзно посмотрела на Ана — Лю Ан тоже.
— Хорошо. Ночи без кошмаров вам.
— Ха-ха. Как смешно, братец. – саркастично посмеялась девушка. – Запри своего Сяо Шэнли где-нибудь. Пусть только попробует наслать на Лю Ана кошмары. — Сюин злобно посмотрела на брата.
— Моя госпожа, не стоит так переживать. — сказал Ан крепче приобняв её.
— Не волнуйся, А-Сюин. — улыбнулся Бао. — Я об этом позабочусь.
— Удачи. — ответила Сюин потянув Лю Ана за собой.
Пара зашла в комнату. Она была просторной. Чёрные обои с кроваво-красными узорами и белыми глазами у потолка. Большое окно, зашторенное плотными чёрными шторами. По середине, под окном стояла роскошная двуспальная кровать с белоснежно белым постельным бельём. Это всё освещалась большой люстрой.
Сюин развалилась на кровати раскинув руки в стороны, а Ан подошёл к шкафу и стал искать одежду для своей девушки. Взяв пижаму с вешалки он подошёл к кровати и положил её рядом с Сюин.
— Стоит сходить в ванну, моя госпожа. Ты так не считаешь? — улыбаясь он встал перед Сюин и немного наклонился вперёд убрав одну руку за спину и протягивая другую.
— Ты прав. — ответила девушка принимая помощь встать.
***
Через некоторое время.
Сюин спокойно сидела с закрытыми глазами напевая мелодию одной из её песен, пока иллюзионист расчёсывал её немного влажные волосы. После этого он отложил расчёску на тумбочку, которая стояла возле кровати. Обнял Сюин за талию и уткнулся носом в её волосы вдыхая слабый аромат роз.
— Уже закончил? — спросила девушка открывая глаза.
— Да, моя госпожа. Пора ложиться спать. — ответил ей Ан отпуская её.
Они легли спать в обнимку. Сюин прижалась к груди своего любимого, а он обнял её за талию. Полежав так немного девушка начала понемногу засыпать.
— Тебе сегодня было комфортно? — спросила она.
— Конечно. Почему ты спрашиваешь? — ответил Ан
— Просто ты почти всё это время молчал, я вот и подумала.
— Не стоит забивать головушку подобными переживаниями, моя госпожа. Я просто не знал, что говорить. — тихо посмеиваясь сказал иллюзионист
— Ох, хорошо. Доброй ночи.
— Доброй ночи, любимая. — ответил Лю Ан наблюдая за тем, как уши Сюин краснели, а сама она сильнее прижималась к нему.
Полежав так около пяти минут мужчина услышал тихий шёпот девушки.
— Я люблю тебя.
–…
Видимо она подумала, что Ан уже уснул. Он улыбнулся.
— И я тебя люблю, моя госпожа.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!