Грусть

19 марта 2024, 00:00
Вновь слезы ниоткуда,       Я проткнула тебя своим клинком. Мне стало горечно от твоей смерти. Было ощущение словно я потеряла часть души. Твои намокшие от дождя и моих слез тёмные волосы я запомню на долго. В кровь я кусаю губы,       Ты умер и это моя вина. На твоих похоронах я закусила свою губу до крови. Мне было страшно. И страшно до сих пор. Я вижу тебя, но уже и не тебя твою копию, но уже с рыжими волосами. Всё, что мне сегодня надо, — просто быть с тобою рядом.       Я просто хочу быть с новым тобой. Мой дорогой Кайен. Я не уверена, что это твоя реинкарнация, но этот мальчик полная копия тебя. Вы похожи всём даже характером. Мне с ним уютно, как и с тобой. Вы одинаковы. Идентичны. Возможно он мой новый человек связанный со мной душой.       И я счастлива, что ваша копия является моей Второй душой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!