Часть 1

20 марта 2024, 00:00
Наверно, можно просто подождать, Авось, она вернётся, без обмана. И снова будет душу ублажать, Кошмаром ядовитого дурмана. И я, как-будто в бездну, чуть дыша, В страданья брошусь вместе с головою. А, после, ты кивнёшь мне не спеша, И в след помашешь призрачной рукою. Как бес, со мной играешь, вновь и вновь. И сердце, то стучит, то замирает. А в жилах, то кипит, то стынет кровь, Моя любовь, со мною погибает. Опять в ушах звонят колокола, А за тобой я встану из могилы. Пусть даже плоть живая умерла, Коль скажешь, приходи за мною милый.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!