Часть 1
20 марта 2024, 00:00Наверно, можно просто подождать,
Авось, она вернётся, без обмана.
И снова будет душу ублажать,
Кошмаром ядовитого дурмана.
И я, как-будто в бездну, чуть дыша,
В страданья брошусь вместе с головою.
А, после, ты кивнёшь мне не спеша,
И в след помашешь призрачной рукою.
Как бес, со мной играешь, вновь и вновь.
И сердце, то стучит, то замирает.
А в жилах, то кипит, то стынет кровь,
Моя любовь, со мною погибает.
Опять в ушах звонят колокола,
А за тобой я встану из могилы.
Пусть даже плоть живая умерла,
Коль скажешь, приходи за мною милый.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!