Бонус - Назад в прошлое

29 марта 2024, 13:53
Представьте, что наша история случилась за несколько дней до финала битвы вотчкаров (50 серия). Помощники главного злодея усыпили Луну, и связав её привезли в башню отправив Каю анонимное письмо. «Поскольку ты освободился он нашего влияния, мы решили забрать твою женушку. Если снова хочешь увидеть её, приходи в башню и попытайся забрать её. Если сможешь (ухмылочка)». К письму прилагался один её волос и камень что он ей подарил. POV Кай Черт побери как они посмели её тронуть! Нечего я им отомщу. Но сперва нужно найти эту башню. Когда я пришёл, все уже были там. Я помог им одолеть Зевса, и мы попали в башню. Когда мы вошли, наши вотчкары были обездвижены при помощи какой-то кнопки. Когда мы с «ним» поговорили, прибежали его помощники с оружием и бросили Луну прямо к нам. Увидев в каком, она состоянии, я пришёл в ярость. Когда хотел приблизиться к ней, один из них стрельнул мне в ноги и мне пришлось остановиться. Но когда кнопка была сломана и вотчкары смогли двигаться, началась атака вражеских вотчкаров. Я тут же бросился к Луне прикрывая её собой, а Блад в это время их атаковал. В этот момент Луна проснулась и спросила: - Что происходит?! - Я потом всё объясню, с начало надо освободить тебя Я начал развязывать веревки на её теле и заметил, что она вся в синяках. Наверно её били. Сволочи, я их уничтожу! - Кай? – взволнована спросила Луна, когда я закончил развязывать её и взял на руки. - Не волнуйся, все хорошо, я не отпущу тебя – сказал я крепче прижимая её к себе. Конец POV Кай Когда они смогли отключить башню, они поняли, что Джин в ловушке и стали звать его. Когда Блювил спас его, они все месте выбежали наружу, спасаясь от взрыва. После этого они отвели Луну в больницу, где Кай не на минуту не оставлял её. - Кай прошу, расскажи мне, что произошло? - Сперва ты ответь: что ты помнишь последнее перед тем, как увидела меня? - Я работала в пекарне с отцом и когда ушла отдохнуть, услышала какой-то странный звук - Что за звук? - Щелчок какой-то, а после произошёл взрыв, я выбежала и увидела, что пекарня вся в дыму, я даже понять ничего не успела, как отключилась - Понятно. Помнишь, что я тебе рассказывал об организации Тень? - Да, помню. - Это они похитили тебя, а мне прислали вот это письмо – он показал ей записку – а ещё к ней прилагалось это – показал остальное. - Слава богу, он был у тебя, а то я перепугалась что потеряла его – с облегчением, сказала Луна. - Держи – он вернул ей камень. - Спасибо, а зачем ты прикрывал меня собой? - Этот гад выпустил вражеских вотчкаров, которые стали нас атаковать, поэтому я закрыл тебя собой, чтобы они тебе не навредили - Ясно, а это откуда? – она указала на синяки. - Скорей всего это они сделали - Они? - Его помощники, потом Джин отключил башню, но попал в ловушку и когда Блювил освободил его, мы побежали наружу - А потом? - Принесли тебя в больницу - И что сказали врачи? - Нечего серьезного, завтра тебя уже выпишут - Понятно, погоди, а завтра разве не… - не успела она договорить, как Кай закончил за неё. - Наш поединок с Джином - Я буду болеть за тебя – с улыбкой сказала Луна. - Спасибо – улыбнулся ей в ответ Кай – уже поздно, тебе пора спать - А ты останешься? - Конечно Кай встал со стула и после того, как выключил свет, лег рядом с Луной. Они обнялись и заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!