Часть 1
23 марта 2024, 00:00я уже умирала ни раз и ни два,словно яд глотая свои слова.
я не жив и не мертв,
я не тьма - пустота.во мне тонут моря и леса
боли,радости,скорби,добра или зла.
уходи,оставляя небрежно свой кинутый нож,
для меня он лишь роза среди тысячи роз
в моем тихом,завядшем саду.
я иду..без дороги и в никуда.
Ты пойми,я всего - пустота,облаченная в тело
и за это вся жизнь для меня искупленье,
моя жизнь это грех
и вина.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!