Часть 1

23 марта 2024, 00:00
я уже умирала ни раз и ни два,словно яд глотая свои слова. я не жив и не мертв, я не тьма - пустота.во мне тонут моря и леса боли,радости,скорби,добра или зла. уходи,оставляя небрежно свой кинутый нож, для меня он лишь роза среди тысячи роз в моем тихом,завядшем саду. я иду..без дороги и в никуда. Ты пойми,я всего - пустота,облаченная в тело и за это вся жизнь для меня искупленье, моя жизнь это грех и вина.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!