Глава 1. Потеря товарища
20 марта 2024, 00:00Девушка по имени Эвелина,бежала от неизвестных миру существ. Она могла бы сразиться с ними но их было много чтобы она смогла их одолеть в одиночку. Да и учили ее работать в команде,по какой причине она вышла на улицу без команды,неизвестно. Забежав в одну из баз организации,которая была защищена щитом. Она огляделась на них и слегка усмехнулась,поскольку этим существам не было видно ни ее,ни их базы. Она вошла внутрь помещения и спустилась вниз,судя по обстановке,это было что то наподобие тюрьмы для тех кто гулял снаружи.
-Эвелина,ты нужна нам. - произнесла девушка,держа бумаги в руках
-Иду. - произнесла Эвелина и вошла в комнату похожую на пыточную.
В ней сидел человеко-подобное создание,которое они называли по имени
-Садись. - произнес парень,выдвинув для Лины стул,напротив Майка. Так звали их заключенного
-Расскажи нам что задумали твои товарищи по расе и каким образом вы попали к нам? - произнесла девушка,смотря на парня
Он молчал и ничего не говорил им. Лина взяла за голову Майка и резко ударила его об стену,ему это не вредила,ведь убивает их совершенно другое.
-Хорошо хорошо! Я скажу! В наших планах,найти среди вас тех кто обладает сильными способностями в магии. Но такие последуют лишь за тем кто имеет редкую силу огня,простой огонь нам не к чему. Нам нужен тот кто может с помощью обычного огня,лечить и других. А такого найти совершенно нереально. Поэтому сюда сослали тех кто может его найти и он находится среди вас. А попали мы обычным способом. Мы приняли обличие людей и в таком обличии начали творить хаос а после уже и в своем родном.
Девушка отпустила его и произнесла
-Я закончила,уведите его
Она вышла из комнаты и только собиралась уходить,как к ней подошли двоя ее товарищей. Они были расстроены
-Эвелина,Саша мертв.
В глазах девушки начали пробирать слезы но она сдержалась,ведь их учили тому,что горе слезами не поможешь. Один из людей показал где он был и где погиб. Она вошла в большую комнату где были разные существа. Были такие как: Слизь похожая на желе,оно было крепкое и его было не убить,поэтому оно было там,существо как циклоп,с одни глазом и зеленой кожей,как оборотни с шерстью на все тело,а у кого то были вместо рук щупальца как у кальмара или осьминога. Но у всех было то,что они выглядели как люди. Она взяла манекен похожий на одного из них и произнесла холодным тоном
-Кто из вас его убил?
Все молчали с опущенными головами. Не долго думая она сожгла до тла манекен,что осталось от него лишь кучка пепла. Они посмотрели на нее с огромным страхом в глазах,ведь они поняли кто она. Девушка развернулась и ушла с той комнаты. Дверь за ней закрылась и больше не открывалась. Она была сильно расстроена но не показывала виду. уйдя в свою комнату,она легла на кровать и не заметив как,уснула проспав так до утра.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!