Стих первый
18 марта 2024, 08:10***
Мой милый мальчик, я люблю Тебя, твою натуру. Тебя, малыш, боготворю, Ты для меня как гуру Чиста к тебе моя любовь, Ты так прекрасен, Ортрус! Ведь нет прекраснее часов, Я так люблю их тонус. Красивы пальцы и глаза, А как чудесны ноги! Легка одежда-паруса, ОН ТАК ПРЕКРАСЕН, БОГИ!! Хотя, континуум искривлять Бог был когда-то грешен, Он Мать Небесную спасать– Но было безуспешно. До нашей эры был рождён Из стрелочки часов Надеюсь, будет пробужден Герой моих стихов...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!